Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
12.06.2025
Самые смешные мемы за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Иван Кривоносов портянку поправил, В свой трактор канистру соляры залил. Водитель застрявшей в навозе Феррари Смотрел на свой Ролекс и нервно курил. Иван Кривоносов дыхнул самогоном (Он пьет самогон, а коньяк он не пьет) Водитель Феррари тряс новым Айфоном, Но только вот связь здесь вообще не берет. Иван-тракторист разговор начал первым, Немытой рукою на трактор махнул, Промолвив -Ну это..мужик..триста евро.. Водитель Феррари вздохнул. И кивнул. Иван Кривоносов простой сельский парень В кабину залез, мощно дернул рычаг. Ведь трактор колесный, он вам не Феррари. Без трактора в нашей России никак..
---------- Мораль в этой басне найдете едва ли, Хотя тот, кто хочет, тот точно найдет. Ведь те, кто Феррари вчера покупали Сейчас покупают УАЗ Патриот..
Спасатель слепому: - Вы что делаете, тут же дети! Прекратите надувать резиновую женщину! - Резиновую женщину?! Мля! Так я всю зиму трахал резиновую лодку!!!
В принципе, по законодательным инициативам депутатов можно отслеживать все события в их личной и семейной жизни: • Запретить импорт кружевного нейлонового дамского белья - кого-то жена поймала на молодухе в красных кружевных трусиках. • Смягчить наказание для лиц, имеющих при себе минимальное количество наркотиков "для личного употребления без цели сбыта" - чьего-то сынишку приняли с коксом "на одну дорожку". • Штраф за брань в интернете - кого-то важного знатно размазали в комментах, но так сразу "найти и наказать человечка" не получилось... • Ограничить объем домашнего задания для школьников - папка сам в депутаты из двоечников выбился, а тут еще малому весь вечер помогай читать дальше →