Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
05.10.2025
Самые смешные мемы за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Это, конечно всё хорошо, всё правильно, но... Чёрт побери, как мы докатились до того, что учитель в школе (а писал, определённо, кто-то из учителей) не знает как написать "также" и "-тся" "-ться"?
Врёт вата завистливая про американскую инфраструктурную мощщ, а вот вам наглядно про то, как всё хорошо.
Это мост в Балтиморе, в который судно впаялось и несколько пролётов упали.
Полтора года назад.
Они уже оттащили пролёты и даже две опоры разобрали!
Видите, ребята работают.
Огромный плюс ситуации, кстати, что мост развалился при Байдене. Можно на него валить теперь бесконечно, заминая эпичную скорость восстановления при Дональде.
Недавно поймал себя на мысли, что пробегая глазами новостную ленту я вздрагиваю не от строк, вроде, «К Земле мчится огромный астероид и столкновение неизбежно…» или «Завтра в Европейской части России произойдёт землетрясение силой 12 баллов…», а от подобных «В Госдуме предложили…», «Депутат Госдумы выступил с заявлением…».