Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
01.12.2025
Самые смешные мемы за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Эта дата установлена приказом МинПроса РФ от 5 июня 2024 года и приурочена ко дню рождения выдающегося русского математика Николая Ивановича Лобачевского (1792–1856).
29
Из полицейского протокола
Сантехник Петров, придя с работы и выслушав сообщение жены о том, что их сын выиграл олимпиаду по математике, молча развернулся, вышел, позвонил в дверь соседу, математику Цукерману, и нанес ему побои без объяснения причин. Записано со слов жены и соседей.
Один еврейский юноша очень хотел прыгнуть с парашютом на своё совершеннолетие. Копил шекели с завтраков, подрабатывал. И вот по наступлению даты пошёл в аэроклуб, а ему отказали. Сказали, что ноги у него слабые и он повредится. Он пошёл в другой клуб, а там отказали по причине излишнего веса. Короче, он весь Израиль объездил и всюду отказ. В последнем из клубов его догоняет один из инструкторов: — Вы таки хотите прыгнуть? — Мечтаю! — Тогда поедьте на север, там есть очень маленький аэродром, на котором всего два человека, пилот и инструктор. Я уверен, ваша мама про него не знает.