Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.05.2020 по 31.05.2020

Самые смешные мемы за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем

14
Мем

19
Мем: Британским ученым не хватило финансирования, и они вынуждены были прекратить эксперимент «сколько денег может потратить женщина»!

Британским ученым не хватило финансирования, и они вынуждены были прекратить эксперимент «сколько денег может потратить женщина»!

21
Мем: Андрюне посвящается., Максим Камерер

Андрюне посвящается.

Мем: новогодний номер журнала "Крокодил" за 1941 год., комент

новогодний номер журнала "Крокодил" за 1941 год.

Так выглядел новогодний номер журнала "Крокодил" за 1941 год. Карикатура на Англию, которую бомбила дружественная нам гитлеровская Германия.

Мем

11


Специалист, однако.



Правильное решение проблемы

Мем

12
Мем: Врач говорит больному:  — Вам нельзя пить, курить, увлекаться случайным сексом, играть в карты...  Больной:  — Доктор, скажите честно - тут уже была моя Софочка?, Казачка26

Врач говорит больному: — Вам нельзя пить, курить, увлекаться случайным сексом, играть в карты... Больной: — Доктор, скажите честно - тут уже была моя Софочка?

Мем: Жребий брошен

Жребий брошен

72
Мем: Детки выросли

Детки выросли

77
Мем

3
Мем: Коррида, Гексоген

Коррида

Природа очистилась чересчур


Самый смешной анекдот за 03.04:
Я обожаю апрель за то, что вот выхожу из дома в теплой куртке, а навстречу бежит девушка в платье, кожаной курточке и сандалиях, мимо проходит солидная дама в шубе, а дедок в шортах загорает на лавочке возле многоэтажки. И все смотрят друг на друга как на дебилов.
Рейтинг@Mail.ru