Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.11.2020 по 30.11.2020

Самые смешные мемы за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем

9
Мем

18
Мем

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации (в народе по-прежнему День милиции).

66
текст удалён
Мем: ИИ наступает..., Серж Скоров

ИИ наступает...

Мем: Знакомый пишет диссертацию о фальсификаторах истории. Вот, прислал титульный лист., Сергей Михайлов

Знакомый пишет диссертацию о фальсификаторах истории. Вот, прислал титульный лист.

Мем

9
Мем: А так хотелось спекля...., TheDoors

А так хотелось спекля....

Мем: Детям и беременным женщинам не смотреть!

Детям и беременным женщинам не смотреть!

35
Мем

5
Мем

10
Мем

5
Мем

7

Самый смешной анекдот за 05.09:
В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет.
Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.
Рейтинг@Mail.ru