Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.02.2023 по 28.02.2023
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
- Кенгуру-«качки» любят демонстрировать свою мускулатуру самкам (чтобы те смогли оценить объём и мощь мускулатуры) и другим самцам (чтобы делали выводы и держались подальше).
Блокирует финансовый урон, от персонажа ТБшник. Будучи надетым на труп даёт массовый резист пати от прокуратуры. Резист легкого падающего урона, +1 к харизме.
Да, ТБшник страшный зверь. Страшит не то, что тебе ебалдина какая на голову упадет. А то, что этот зверь тебя премии лишит.
Прихожу я, значит, в ЗАГС, чтобы выйти замуж, а мне говорят: - Жениха надо иметь с собой! Объясните мне ещё раз, пожалуйста: - За что я плачу налоги?! И почему везде со своим нельзя, а тут, нате вам - пожалуйста!
В чате: Есть вопрос: как часто вы меняете постельное бельё? Я, например, каждый день - просыпаюсь и сразу в стирку. А некоторые говорят, что раз в неделю, это же просто ужас! Из лучших комментов: - Я каждое утро выбрасываю кровать и покупаю новую. - Я ставлю будильник на каждые 4 часа, просыпаюсь, меняю белье, сплю дальше! - Я сплю стоя, чтобы белье не пачкалось. - Мы каждое утро его просто сжигаем, и так отстирать не удастся. - Я, как только закончу менять белье, сразу начинаю сначала, спать мне некогда!