Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.07.2024 по 31.07.2024
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Американцы подводят итоги месяца прайда: "Мы просто хотим жить как все" "Мы просто хотим пожениться" "Мы просто хотим пользоваться женским туалетом" "Мы просто хотим танцевать голышом перед детьми" "Мы просто хотим, чтобы вас посадили в тюрьму за несогласие"
Недавно поймал себя на мысли, что пробегая глазами новостную ленту я вздрагиваю не от строк, вроде, «К Земле мчится огромный астероид и столкновение неизбежно…» или «Завтра в Европейской части России произойдёт землетрясение силой 12 баллов…», а от подобных «В Госдуме предложили…», «Депутат Госдумы выступил с заявлением…».