Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.11.2024 по 30.11.2024
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Императорский пингвин приплыл из Антарктиды в Австралию, за 3500 км Пингвина нашел сёрфингист. Он попытался проскользить на животе, как по льду, но уткнулся клювом в песок. Отряхнулся и пошёл к людям, которые накормили путешественника.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Противники России могут использовать инфляцию, цены на жильё, утильсбор, повышение НДС, технологический сбор, мигрантскую проблему, проблемы в здравоохранении, проблемы в образовании, проблемы в судебной системе, блокировку отдельных частей, сообществ и сервисов интернета ДЛЯ РАСКОЛА РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА!!!