Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.11.2024 по 30.11.2024
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Институт, пятая пара. Все студенты устали и просят преподавателя: - Олег Николаевич, ну отпустите уже, мы устали очень... - Ну хорошо, когда этот кусочек мела закончится, тогда и домой пойдем. Девичий голос с галерки: - Дайте я его сожру!
В чате: Есть вопрос: как часто вы меняете постельное бельё? Я, например, каждый день - просыпаюсь и сразу в стирку. А некоторые говорят, что раз в неделю, это же просто ужас! Из лучших комментов: - Я каждое утро выбрасываю кровать и покупаю новую. - Я ставлю будильник на каждые 4 часа, просыпаюсь, меняю белье, сплю дальше! - Я сплю стоя, чтобы белье не пачкалось. - Мы каждое утро его просто сжигаем, и так отстирать не удастся. - Я, как только закончу менять белье, сразу начинаю сначала, спать мне некогда!