с 01.04.2025 по 30.04.2025
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей

звездновойновое

"Ужасный" Сталин
39
55
Фильм, фильм, фильм

Не смог удержать внимание аудитории!

Россия продолжает агрессивно граничить с НАТО

Вате-завидовать!

Причина аленизма и наивности мужчин - повсеместное матриархальное воспитание (в семье, в садике, в школе) и почти 100%-ное отсутствие педагогов-мужчин. Мальчику просто не на кого ориентироваться, и он усваивает только женские прошивки и хотелки, забывая о себе.
Мужчины перестали выставлять свои условия при знакомствах - берут, не глядя, любой ширпотреб и вторсырьё, которому задаром отдают ВСЁ. Эту порочную традицию надо срочно отменять. На каждое её "хочу" выставляй своё "хочу". Учись торговаться, а не подбирать любую каку с пола.
Самый смешной анекдот за 01.06:
- Мы посылаем своих детей в школу, где от них требуют зубрить наизусть тексты, которые ИИ находит за 0,3 секунды, писать сочинения, которые ИИ пишет лучше, чем люди, которые будут их оценивать!
- Да, возмутительно! А хуже всего то, что на физре их заставляют бежать километр, который они на такси могут проехать меньше чем за минуту!
- Да, возмутительно! А хуже всего то, что на физре их заставляют бежать километр, который они на такси могут проехать меньше чем за минуту!




































