Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.05.2025 по 31.05.2025

Самые смешные мемы за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем: Что смотришь? Лайкай давай!, Татаркиндт

Что смотришь? Лайкай давай!

Мем, Hendry

Послать донат автору/рассказчику


Лестница в небо

Мем

Прибалты всё стараются доказать, что они не мелкие злобные шавки, а – большие

66
Мем

Весна

1
Мем: Юмор, iteam

Юмор

Мем: У каждой ошибки есть фамилия,имя, отчество. © Сталин, ArsenZahar

У каждой ошибки есть фамилия,имя, отчество. © Сталин

Мем

37
Мем, Ван Пельт

Отто Фон Бисмарк писал: после того,
как большевики полностью просрут страну и достанут народы ссср хуже чирия на попе, весь нерастраченный пыл и всю борьбу с капитализмом они перенесут на сайт anekdot.ru И это очень хорошо ибо абсолютно бесполезно и безопасно. Хотя,
конечно, сайт жалко. ПСС Бисмарка, том 6 стр 14




Вот что значит решать проблему "засучив рукава".

Мем, Максим Камерер

Универсальный солдат

Мем

38
Мем

45
Мем: Майские шашлыки у москвичей в этом году., нумай

Майские шашлыки у москвичей в этом году.

Мем: Прикольный юмор, iteam

Прикольный юмор

Мем

Чем люди чаще будут радоваться жизни, искренне улыбаться и от души смеяться, тем реже станут на Земле происходить конфликты и войны.

© Дмитрий Свиридов


10
Мем: Жиза, iteam

Жиза


Самый смешной анекдот за 28.10:
В сельпо завезли американские презервативы. Скотница Фроська принесла продавщице Вальке 3х литровую бутыль самогона, чтобы та сообщала ей имена всех, кто будет покупать размер XXL. Через неделю, когда Ефросинья пришла в шоп, Валька сунула ей список — Там было 8 женских имён)
Рейтинг@Mail.ru