
с 01.02.2026 по 28.02.2026
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей

Из новостей.

Directed by Robert B. Weide

Так надо снимать обёртку и кушать, а не в руках крутить. Как дети.

Ну наконец-то. Туфли с галошами, 2 в 1

вот так

«Мусульманский» мэр Нью-Йорка Зохран Мамдани я в детстве с одним президентом и тремя миллиардерами в неформальной обстановке.

Эстония в безопасности. Потерь нет
??! ?!!!
Ролик прислали вчера.
Поясняющий текст в ТГ к нему:
"Так выглядит ферма из 150 тикток-аккаунтов, которые круглосуточно штампуют нейрослоп и приносят владельцам десятки тысяч долларов в месяц.
Сотни ИИ-роликов заливаются конвейером, в рекомендации пробивается лишь малая часть, но и этого хватает, чтобы выйти на бешеную прибыль.
Сценарии, монтаж и публикации делают ИИ-агенты: они сами генерируют идеи, заливают видео и так по кругу. Человек лишь следит, чтобы софт не падал.
Параллельно другие фермы крутят реакции и комментарии, помогая контенту попасть в ленту. Качество и уникальность больше не обязательны — поэтому всё забито нейромусором, который мы листаем каждый день.
Вот он, мёртвый интернет. "
Видео достоверно?
Кто разбирается,отреагируйте!
Самый смешной анекдот за 08.10:
Протестующие школьники в Париже украли канистру с бензином для поджогов, но не смогли открыть крышку с защитой от детей и животных и начали пинать её ногами.
Протестующие требуют как можно скорее провести реформу образования.
Протестующие требуют как можно скорее провести реформу образования.



































