Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.07.2026 по 31.07.2026

Самые смешные мемы за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем

12
Мем, ABRASIVE

В Кишинёве закрыли "духовный кладезь".

Мем

7
Мем, TRnD

К юбилею США.

Мем: Макрон снова появился на публике в очках, Юрий Небольсин

Макрон снова появился на публике в очках

Мем: AI учит думать, Правдоруб Адекват

AI учит думать



Атака клонов



А мы напоминаем о правилах пользования контейнерными площадками

Мем: Яндекс. Переводчик, banned_banny

Яндекс. Переводчик

Мем: Musée Entomologique, Кондратъ

Musée Entomologique

Мем

Ну, и в чём он не прав? Если мы не хотим роста ультраправых настроений, нужно вести нормальную миграционную политику, а не как в ЕС.

3
Мем: Запасайся, кто может!, Леонид Хлыновский

Запасайся, кто может!

Мем: ...

...

31
Мем: Самое массовое нападение акул, RusLan2025

Самое массовое нападение акул

Тяжелый крейсер "Индианаполис" был построен в США в 1931 г.Летом 1945 года на борт корабля был доставлен секретный груз, о сути которого капитан Чарльз Батлер Маквей не знал. Пункт назначения был о.Тиниан, чтобы доставить начинку для ядерной бомбы "Малыш", которую 6 августа США сбросили на Хиросиму. Когда груз был доставлен, Индианаполис" получил приказ идти на филиппинский о.Лейте. Плыть он должен был по зигзагообразной траектории, чтобы не наткнуться на подводные лодки Японии. Но капитан Маквей решил проигнорировать этот пункт .29.07.1945 г. около 23ч. японская подводная лодка "I-58" атаковала крейсер. Торпеда разрушила машинное отделение , убив многих членов экипажа. Ровно через 12 минут "Индианаполис" ушел на дно. А вместе с ним около 300 из 1196 членов экипажа.
На 2-е сутки приплыли десятки голодных акул , через 3 суток в живых остались 321 человек, которых подняли на борт спасательных судов. 833 моряка погибло в море. Маквей был осуждён, покончил с собой 6 ноября 1968 г




79
Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем

Вашингтонский обком распускает москальску пропаханду!

48
Мем

Нацизма на Украине - нет, твёрдо и чётко!

50
Мем: Велосипед, RusLan2025

Велосипед



Послать донат автору/рассказчику
Мем

Экспозиция: киевский "патриот" решил поиграть в героя, он получил в ТГ предложение по наводке сжечь авто ТЦК, но пошел в полицию с доносом, там его нежно переправили в ТЦК, чтобы он подтвердил свой патриотизм делом.

Развязка: вместо ордена – повестка. (мнение "патриота" в источнике)


4


Послать донат автору/рассказчику
Мем

8
Мем: Здравствуй, Шерлок!, Anekdotoff

Здравствуй, Шерлок!

Мем: Musée Entomologique, Кондратъ

Musée Entomologique

Мем: Популярные мифы об Австралии не реальны...

Популярные мифы об Австралии не реальны...

А большая часть Австралии покрыта пустыней, и горами, а это означает, что люди здесь буквально вынуждены жить на побережье.

11
Мем

13
Мем: Прiрода з нами!💪🏻, Юрий Небольсин

Прiрода з нами!💪🏻

Мем

Но либералы говорить о том, что суд в РФ работает, как полагается - не будут...

49
Мем

1
Мем: Музей Медицинской академии, Кондратъ

Музей Медицинской академии

Мем, Цепной пес режима

Париж, июнь 1940 года

Мем

По делам награда

5
Мем: Трамп заявил, что Нетаньяху знает кто здесь босс в отношениях США-Израиль, Юрий Небольсин

Трамп заявил, что Нетаньяху знает кто здесь босс в отношениях США-Израиль



В Калифорнии торжества по поводу Дня независимости США прошли культурно и с достоинством, арестовано всего сто с лишним человек.

Мем

Земляки горячо поддержали
Григория Перельмана

- У нас бы тоже никто за какой-то
миллион долларов на поле не вышел, -
сочувственно делились игроки "Зенита" 😏


9

Самый смешной анекдот за 08.06:
Помни: шесть пальцев - это ИИ, четыре пальца - столяр!