Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 12.09.2022 по 18.09.2022

Самые смешные мемы за неделю!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем

21
Мем

56
Мем

55
Мем, птица

Нет необходимости ненавидеть каждую чужую семью, потому что любишь свою. Нет необходимости ненавидеть другие народы, потому что ты патриот. Между патриотизмом и национализмом глубокое различие. В первом — любовь к своей стране, во втором – ненависть ко всем другим. Национализм, отгораживаясь стеной от других культур, губит собственную культуру, иссушает ее. Национализм — это проявление слабости нации, а не ее силы. Национализм же – это самое тяжелое из несчастий человеческого рода. Как и всякое зло, оно скрывается, живет во тьме и только делает вид, что порождено любовью к своей стране. А порождено оно на самом деле злобой, ненавистью, к другим народам и к той части своего собственного народа, которая не разделяет националистических взглядов".

Мем, птица

Идут года, сменяются десятилетия, уходят эпохи, многоe меняется, но кое-что остается неизменным: "Доллар скоро наебнется!"

Мем

24
Мем: Пластилин, ванная комната в коммуналке, Алексей Микулин

Пластилин, ванная комната в коммуналке, Алексей Микулин

26
Мем

29
Мем

24
Мем, птица

Или ватой...

Мем, птица

Казань - для плова!

Мем: Расизм?, demontag

Расизм?

Китайцы научились «отбеливать» голливудские фильмы с неграми в главных ролях с помощью современных технологий.
Интересно, можно ли с помощью таких технологий ещё и гомосеков всех из кино убрать, заменив на нормальных?



Самый смешной анекдот за 11.04:
Люди радостно лепили снеговиков, весело и с криками катались кто на санках, кто на летних шинах.
Рейтинг@Mail.ru