
с 06.02.2023 по 12.02.2023
Самые смешные мемы за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей

Зачем инженеру русский язык?
Самая адекватная новость из образования за последние годы.
Если кто не в курсе, поступление идёт по сумме баллов по предметам. И в нашем техническом вузе все самые востребованные специальности стабильно были заняты стобальниками по русскому, которые математику и физику при этом сдали крайне посредственно.
Так же напоминаю, что сдача русского обязательна и без получения минимального балла по нему, поступление невозможно никуда

Памело моего детства
32

"10 февраля 1943 Адольфс Гитлерс подписал приказ о формировании Латышского легиона СС"
Наверное, какой-то известный и заслуженный латыш этот Адольфс, раз государственный музей так гордится и отмечает 80-летие даты как праздник?

Motorola DynaTAC - мобильный телефон, который всегда с тобой! США. 1983.
Послать донат автору/рассказчику

Испания потратила 258 миллионов евро на постройку поездов, которые не влезают в туннели. Слишком большие. Инженеры уволены, проект возвращен на чертежный кульман, а денежки тю-тю.

Неудобно слегка

Лучший мем про Гарри Поттера, что я видел.
Йес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сколково - производство графена.
31
Самый смешной анекдот за 11.07:
Президент США Дональд Трамп оставил инструкцию разбомбить Иран в случае своего убийства.
Израиль воодушевлен.
Израиль воодушевлен.






































