с 28.04.2025 по 04.05.2025
Самые смешные мемы за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
60

Змея!... подколесная!
29

46

46

Слоны будут рады латышам!
А крокодилы будут рады еще больше!
Африка ждет своих блудных детей.
70
Коты знаков зодиака
69

Что? Где? Когда!

Всем "Просто потянуться"! В очередь!

47

Немного про реинкарнацию
32

38

43

57
40

А что, так можно было?
71

Компания «Найк» в своей рекламе на Лондонском марафоне использовала слоган «Никогда больше. До следующего года. Бегите».
Вообще первый вариант билборда был «Один Рейх. Один народ. Одни кроссовки». Но что-то их смутило, видимо кроссовки. И они решили, что фраза «Никогда больше» (Never again), имеющая ассоциацию с памятью о Холокосте, будет лучше.
Особенно вместе с пожеланием бежать...
Учитывая уровень антисемитизма в Европе, получилось даже в тему.
Самый смешной анекдот за 12.03:
- Что вы можете сказать о последнем высказывании Александра Дугина о том, что "мы должны ясно осознать, что лучше пусть нас контролирует свое государство, чем чужое"?
- Скажу, что он все чаще напоминает мне беднягу-архивариуса из фильма "Убить дракона", который говорил: "Уверяю вас, единственный способ избавиться от драконов — это иметь своего собственного!"
- Скажу, что он все чаще напоминает мне беднягу-архивариуса из фильма "Убить дракона", который говорил: "Уверяю вас, единственный способ избавиться от драконов — это иметь своего собственного!"






























