Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 05.05.2025 по 11.05.2025

Самые смешные мемы за неделю!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем

«День Победы – праздник со слезами на глазах»

Светлой памяти павших в Великой Отечественной войне.
Подарившим нам возможность жить ценою своей жизни...

(Не перейти черту)

Третья мировая война может стать последней на планете не потому, что люди образумятся и войн после неё никогда больше не будет, а потому, что самой планеты не станет.

А для некоторых наших современников, такое ощущение, война – это всего лишь посты в телеграм-каналах и дерзкие комментарии в социальных сетях.

© Дмитрий Свиридов


7
Мем: Снимок сделан 17 ноября 1995 года. У них ещё всё впереди..., Леонид Хлыновский

Снимок сделан 17 ноября 1995 года. У них ещё всё впереди...



Какие чаевые?! Не покусали - и ладно!

Мем: Покер клуб, Кондратъ

Покер клуб

Мем

15
Мем: Юмор дня, ЕкатеринКА

Юмор дня

Мем

19
Мем: Разница, iteam

Разница



Блядей корежит.

Мем: Эх детство, iteam

Эх детство

Мем: Тигрица, iteam

Тигрица

Мем

46
Мем

27
Мем: Юмор, iteam

Юмор

Мем: С Днем Победы!

С Днем Победы!

С Днем Победы поздравляю
И желаю, чтоб у нас
Было чудным настроение,
Боевой дух не угас.

Чтоб друзья нас уважали,
А враги, чтоб нас боялись,
На родную землю нашу
Чтобы даже не совались.

Пусть грохочут лишь салюты
И звучит победный марш,
Я желаю, чтобы в мире
Жил весь мир огромный наш!


5
Мем: Юмор дня, ЕкатеринКА

Юмор дня

Мем: Не может быть!

Не может быть!

59
Мем: Что нужно для счастья, iteam

Что нужно для счастья

Мем

16
Мем, Ymir

Практика как завалить быка.

Мем: Как-то так, iteam

Как-то так

Мем: Юмор дня, ЕкатеринКА

Юмор дня

Мем: майские начинаются, GRave

майские начинаются

Мем: История одной фотографии

История одной фотографии

Советские бойцы и командиры у знаменитого «глобуса фюрера» в рейхсканцелярии. Второй слева – ефрейтор Иосиф Николаевич Гуртовенко (1921 г.р.), второй справа – помощник командира 8-й гвардейской танковой бригады по технической части гвардии подполковник Демьян Григорьевич Тимощенко (1910 г.р.).

В середине 1930-х годов немецкой фирмой Columbus специально для рейхсканцелярии в Берлине был изготовлен огромный глобус. По свидетельствам очевидцев, артефакт лишь немногим уступал габаритами автомобилю марки KdF-Wagen (позднее получил известность как «Фольксваген Жук»/Volkswagen Käfer). Кроме внушительных размеров, глобус был примечателен ещё и тем, что границы стран на нём были изменены под текущую политическую ситуацию. После войны глобус таинственным образом исчез. Где он находится сейчас – точно не известно.

Берлин. Май 1945 года.


32


Месть друидов

Мем: Прикол, iteam

Прикол

Мем

16
Мем

17
Мем

91

Самый смешной анекдот за 30.04:
От "Мой гражданский муж фрилансер" веет молодостью, лавандовым рафом, надеждами на свободу и светлое будущее. А от "Мой сожитель перебивается случайными заработками" несет Каневским, крепким алкоголем и кровью. Впрочем, это совсем уже другая история
Рейтинг@Mail.ru