Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 27.01.2025 по 02.02.2025

Самые смешные мемы за неделю!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем

29


Выдра в помощь

помогает кошке собрать котят

73
Мем: Прикол дня, iteam

Прикол дня

Мем: Приколы на Субботу, iteam

Приколы на Субботу



Воспитание

ЛЮБЛЮ МЕДВЕДЕЙ БЕЗ ПАРТИЙНОГО БИЛЕТА!

Мем, Hendry

Послать донат автору/рассказчику


За пределами зоны дождя

Или сбой в матрице

44
Мем, Александр САН

Послать донат автору/рассказчику
Мем: Мем дня, iteam

Мем дня



Волна 9 метров

Северная Атлантика. Волна 30 футов (9 метров)

72
Мем: Добрый юмор в меме, iteam

Добрый юмор в меме

Мем: Пошлый юмор, iteam

Пошлый юмор



Исторические персонажи ожили с ИИ



Отдай птицу !

65


Когда хирургу скучно

70
Мем, Рысь

Из цикла "Фото, сделанные в идеальный момент"

Мем, Оби Ван Киноби

Девушка племени Сан (старейшей живой культуры на земле) с прирученным гепардом
САН - южноафриканское племя охотников-собирателей. Их называют бушмены, сан, басарва. Племена населяют территории, охватывающие Ботсвану, Намибию, Анголу, Замбию, Зимбабве и ЮАР.
Народ Сан питает глубокое уважение к живой природе, с которой сосуществует в течение многих столетий, живя жизнью мирного сосуществования, в том числе, с ПРИРУЧЕННЫМИ ГЕПАРДАМИ.
Народ Сан приручает некоторых из этих диких животных, начиная с времени, когда они являются детенышами, чтобы обеспечить необходимую помощь во время своих охотничьих экспедиций, когда они вырастают. Будучи самым быстрым животным в мире, они определенно "пригодятся". )
В Намибии, где есть заповедник для спасенных гепардов, кошки также свободно общаются с людьми Сан и следуют за ними повсюду, когда они выполняют свои ежедневные обязанности.
Сан считают старейшей живой культурой на земле.




Закончился заряд

Нужно дополнительное питане

41


Танцы на льду

Мем

48

Самый смешной анекдот за 13.08:
Бывшие соседи по СССР свято уверены, что Россия должна учитывать, прежде всего, их интересы, а уж потом, если совести совсем нет, свои. А они - исключительно свои. Этот формат отношений называется "братские народы'.