Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 10.02.2025 по 16.02.2025
Самые смешные мемы за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Заседание правительства по культуре
- Вернемся к важным вопросам... Вот скажем, где должен быть член у кентавра???... 🤔🤔🤔
Мы уже привыкли считать многополярный мир реальностью, но… Стоило пройти выборам в США, как стало очевидно – мир всё ещё однополярный, и международная политика является частным случаем внутренней политики США. Не верите? Посмотрите сами: главы МИД ряда стран Европы сделали заявление после разговора президента США Дональда Трампа и Владимира Путина.
Два пенсионера: — Посмотри, как сейчас ходят ученики: на спине - огромный рюкзак, в руках - сумки и пакеты. Разве мы в своё время так ходили в школу? — Нас учили на врачей и инженеров, а их сейчас учат на курьеров и доставщиков еды.