Я сижу с бокалом в баре
И безумно скучно мне,
Я мечтаю о пожаре
И о девушке в окне.
Как ее, собой рискуя,
Я спасаю из огня,
И сольемся в поцелуе,
Скажет: "На, возьми меня"
И возьму, дрожа я нежно.
Год пройдет, и вот итог,
Думаю, что эту стерву
Я б собственноручно cжег.
20.05.1999
Самые смешные стишки за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Вспоминая
Я долго стоял у дороги, вдыхая взапревшее сено,
А Девочка-Толстые-Ноги играла на флейте Шопена.
Я видел вдали ее тело, я слышал прекрасные звуки,
А Девочка-Толстые-Ноги желала пленительной муки…
То лето давно пролетело. И годы играют на флейте.
У Девочки-Толстое-Тело такие же толстые дети.
Я долго стоял у дороги, вдыхая взапревшее сено,
А Девочка-Толстые-Ноги играла на флейте Шопена.
Я видел вдали ее тело, я слышал прекрасные звуки,
А Девочка-Толстые-Ноги желала пленительной муки…
То лето давно пролетело. И годы играют на флейте.
У Девочки-Толстое-Тело такие же толстые дети.
Был вчера ужасно пьяным.
Денег нет на опохмел.
Сел я у телеэкрана
И расслабиться хотел.
Но на каждом на канале
Про импичмент речь вели.
Так уж этим доконали,
Что стошнило... Помогли!
Денег нет на опохмел.
Сел я у телеэкрана
И расслабиться хотел.
Но на каждом на канале
Про импичмент речь вели.
Так уж этим доконали,
Что стошнило... Помогли!
После посещения террариума...
Под стеклом свернулась кобра
Смотрит искоса, недобро
Видно с первого же взгляду
Мало мозгу - много яду!
(c) Борис Заходер
Под стеклом свернулась кобра
Смотрит искоса, недобро
Видно с первого же взгляду
Мало мозгу - много яду!
(c) Борис Заходер
Тихо. Ночь. Стучат часы.
Я не сплю сейчас.
Может быть и ты не спишь
В этот поздний час.
Звезды смотрят мне в окно
Как глаза твои,
Очень трудно мне одной
Без твоей любви.
Год, другой пускай пройдут,
Даже все года,
Ты прийдешь и скажешь мне:
"Я люблю тебя!"
Я не сплю сейчас.
Может быть и ты не спишь
В этот поздний час.
Звезды смотрят мне в окно
Как глаза твои,
Очень трудно мне одной
Без твоей любви.
Год, другой пускай пройдут,
Даже все года,
Ты прийдешь и скажешь мне:
"Я люблю тебя!"
Самый смешной анекдот за 31.05:
- Человек я простой. Ром, свиная грудинка и яичница — вот и все, что мне нужно. (с) Билли Бонс, "Остров сокровищ".
Нет, Билли, ты чёртов гений. Это всё, что нужно большинству из нас.
Нет, Билли, ты чёртов гений. Это всё, что нужно большинству из нас.