Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
20.01.2007
Самые смешные стишки за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Народ, уставши от работы, Гонца отправил за винишком. Но снова кончились банкноты, А в кошельке - худая мышка.
Она голодная, зараза! Сожрала рублик мой наличный. Одна на ум приходит фраза, И та не очень-то прилична...
Последний рубель мышь сожрала, Чтоб подавилась ты, паскуда! И мысль в голове стучала: Что жрать сама сегодня буду?!
О, многословный, твою мать, Мой комп устал тебя читать! Закрой фонтана жижу-муть, Дай и фонтану отдохнуть! И презирают даже дети Тех, кто поносит в Интернете!
– Так вот, уважаемые студенты, алкоголь, содержащийся в одной кружке пива, убивает 10^6 клеток головного мозга! – Профессор, а сколько всего в нём клеток? – 10^12. – Так что же, две кружки пива - и всё?!