Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
24.07.2020
Самые смешные стишки за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Как ныне сбирается злой Путинег
Отмстить неразумным хабарам...
Ждут в Тель-Авиве персиков армянских к бухлу, что под названьем Арарат. Азеры в наглую прут на других по-хамски,- Они почти как турки,говорят. Не сците, скоро Эрдогану крышка. Его прижучит фараон Сиси. Проснётся Кипр, и Курдистан излишки возьмёт у обнаглевшей старины. Конец империям здесь и за океаном,- И над Софией будет крест сиять. А Эрдоган-паша - позор ислама - Им будут матери своих детей пугать.
Приходит мужик к ведьмаку и говорит: - Слушай, помоги, замучили тараканы, сил нет! Дай какое-нибудь средство от них! - Ладно, дам. С тебя 200 золотых. - Да ты что, охренел совсем??! 200 золотых? У тебя ж полно разной отравы! Это ж даже не работа для ведьмака! - Ну ладно, вот на тебе снадобье. С тебя один золотой. - Ну, вот это другое дело, спасибо! На следующий день прибегает к ведьмаку тот же мужик: - Ты мне что дал, урод?! Тараканы выросли до размера свиней и жрут курей!! - Ну вот, теперь это работа для ведьмака. С тебя 200 золотых.