Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
16.02.2021
Самые смешные стишки за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Ангелы смерти Своей стране Верно послужим Тебе и мне
Тонким слоем наносим На ручку двери Что дед прописал Скорей берись
Будешь мне адвокатом В моей стране Не убьют автоматной Умрешь во сне
И никто не узнает Сколько зашли За эти двери Они враги
Поэма "Вирусиада" - римейк "Гаврилиады" Пушкина. Часть 3 «Антигерои корона вирусного времени» по мотивам его же стихотворений "К Чаадаеву" и «Во глубине сибирских руд» .Антигерой №5.Бывшая балерина Анастасия Волочкова, только что ставшая ягодкой опять, пышно отпраздновав 20.01.21 своё 45-летие. По слухам, она написала мемуары о своих сексуальных похождениях под пикантным названием "Я и бал" (Окончание)
Товарищ верь, что в сорок пять Настасья ягодка опять! И будут олигархи , как пить дать, на случку в очередь стоять.
Товарищ верь и не теряй надежду, что снова сбросит Настя всю одежду! Слетится олигархов рой по Питерской прописке, чтоб дань отдать мохнатой Волочковой писке.
Рекомендую, тем кто не читал, её шедевр с двусмысленным названьем «Я ибал». Но почему названье в мужском роде? Ведь внешне Настя баба вроде! В романе Настя по секрету сообщит, гордится, что она гермафродит.
12
гаранта рвало и метало по геленжикскому дворцу а ротенберг и рвёт и мечет мацу
Всё, писец. Кончай снимать от варенья пенки. Ротенберговский дворец дарят Лукашенке. А имение "Дрозды", где алмазы скачут, будет для Кремля фазендой. Ну,короче, дачей. Ой,дрозды-дрозды- дрозды... Кто боярам даст @изды?!
Пародия на стихотворение Лермонтова "Когда легковерен и молод я был" Когда легковерен и молод я был Младую гречанку безумно любил. Прекрасная дама ласкала меня, Надбавки в пять тысяч лишили меня. Голодный на кухню вхожу я один, Но тазом меня по башке дзинь дзинь дзинь. Долго красотка лупила меня, Я дожил несчастный до черного дня. Тазом красотка меня отходила, Очухался - супом она накормила. И вместе со мной за надбавкой ходила, Сказав перед этим, что я есть мудило.
Махараджа махарани Как-то трахал утром рано. Махарани говорила: Сильно я тебя любила, Много счастья подарила. Подари-ка мой родной, Мне бриллиантик ты большой. Махараджа заявил: Сильно я тебя любил, Много счастья подарил, А теперь подарок мой Член мой толстый и большой.
Моё разорванное детство Мне часто снится в тишине, Как уморительное средство С подвохом гложет душу мне. Для меня был не папа папой, Не маму мамой называл, Потом сгребли меня нахрапом И бросили под снежный шквал. Не мог понять,дитя наива, Что происходит?Кто есть кто? Считал я жизнь такой красивой, И,вдруг,запнулся об ничто. Меня не принял чуждый берег, Для них я был всегда чужим. Утратил всё,во что я верил, Но спас меня другой режим. Армейский быт стал мне подмогой, Служил, как требовал Устав, И я нашёл свою дорогу, Иду по жизни, не устав.
- Холмс, вы слышали: в России собираются запретить продавать чипсы несовершеннолетним. - Ну, что ж, Ватсон, это говорит об одном: в России кончилось, что запрещать.