Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
02.11.2024
Самые смешные стишки за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Баба мылася в пруду, К ней карась залез в п**** И теперь деревней всей Бабы ловят карасей
За ущерб в размере 1,3 миллиарда рублей арестован замминистра обороны Дмитрий Булгаков.Эспертиза посчитала запрещенными к использованию сухпайки, фигурирующие в уголовном деле.
Знаем мы писателя великого Булгакова. Мастер с Маргаритой не оставил равнодушным всякого! Новый знаменитый нам Булгаков и не снился, но внезапно замминистра вороватый появился!
Вновь Булгаков на весь мир прославился, как он ловко с госзаказом справился! Сухпайки все были несъедобными, зато цены оказались неподъёмными.
Миллиарда больше положил в карман. От стыда нисколько не краснел болван . Все, кто ел пайки поганые, блевали. Крёзами Булгаков и подельники мгновенно стали.
1
ТОЛЬКО ФАКТЫ
Я и мистер Дональд Трамп работаем на мусорке. Он гарант, и я гарант того, что мы - не русские!
Фальшивомонетчик. Я рисовал,но тут "присел", партачки бить я не умел. Изобразил картину так, что на уши весь встал барак. Спина и купола на ней!!! И стало всем "углам" родней, как будто волю увидали - леса,да ветер -нет печали!
- Здравствуйте! Я - автомобилист, я купил автомобиль, заплатив все пошлины, НДС и утиль-сбор. Я уплатил вперёд транспортный налог и ОСАГО. Я заправил полный бак акцизами. Я "всё правильно сделал", но деньги кончились. Могу я наконец проехать? - Нет. Это платная дорога. С вас 600 рублей. - Тогда я оставлю автомобиль здесь. - Здесь у нас платная парковка 300 рублей в час. - Что же тогда делать? Пожалуй, развернусь и поеду от вас подальше. - Разворот здесь вообще бесценный - лишение прав.