Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
11.06.2025
Самые смешные стишки за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Следственный Комитет потребовал арест мэра Красноярска Владислава Логинова по делу о взятках на 180 миллионов рублей.
Красноярский мэр отнюдь не мелочился, взятками на сотни миллионов вдруг разжился. Много было губернаторов и мэров до него, кто в карманы набивал добра не своего.
Но сейчас вдруг стал он супермен. Может, даже и всемирный рекордсмен! Чтобы мэра губернаторам теперь опередить, надо в каталажку за советами со взятками ходить.
1
Сельский счетовод
На счётах, НУЛЬ ДЕЛЯ НА НУЛЬ, Считал «объём зерна на куль». Аграрий не силён в генетике, Но не «хромает» в ариХметике!
А ведь живут ещё люди, которые помнят, что проезд в метро и автобусе стоил пять копеек, бутыль водки пол-литра стоила два рубля восемьдесят семь копеек, и в Москве-Реке можно было купаться. Именно из-за таких разоряется Пенсионный фонд.