Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
10.11.2025
Самые смешные стишки за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Заочно арестованная , сбежавшая несколько лет назад, судья Краснодарского края Елена Хахалева объявилась в Баку.
Судья Краснодарская так обнаглела, что взятки скрывать уже не хотела! Свадьба дочурки вдруг подоспела. Два миллиона не пожалела.
С Кобзоном и Басковым свадьба плясала. Прокуратура плешь расчесала. От куда взялись дровишки у этой в законе воришки?
Вопрос не успели даже задать. С богатством несметным дали сбежать. Воровка в законе в загранке кайфует и в ус прокурорский там вовсе не дует!
Хоть с хахалем Ленку грузины видали, Рашке Хахалеву не сдали. Слушки доносились ропотом: делилась с джигитами опытом.
2
КУПИТЬ НЕЛЬЗЯ ПРОДАТЬ
Новости отличные, Торговать как в мире: Взяв сполна наличные, Дальше жить в квартире.
Показала Долина, Что необездолена, И в суде Лариска Не страшится иска!
Уж как-то так совпало, что из всех стран, откуда наркотики поступают в США, наибольшую опасность, заслуживающую вторжения, представляет Венесуэла, обладающая самыми большими запасами нефти в мире.