Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
02.02.2020

Самые смешные истории за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Был на радиорынке, и вполне случайно натолкнулся на дискету с игрой "Халф Лайф", причем там были и самый первый вариант и все последующие. Все мы с нее начинали в 90-е. Взял и дома решил поиграть. Для меня там все как родное. Сколько же я в нее играл на работе, а потом и дома. По сюжету все кругом враждебно герою, но немногие оставшиеся охранники, при встречах помогают, и даже идут с ним, жертвуя своей жизнью. В одном месте натыкаюсь на охранника, который увидев меня начинает стрелять и убивает. Но я догадался, что надо показаться ему, а затем убежать и спрятаться. А он откроет нужную дверь. После этого я его убиваю, и иду к новым подвигам. Показалось очень символичным. Обязательно пройду все уровни. Сейчас на многое начинаешь смотреть другими глазами.
36
Одно время работал под начальством одного крутого, но одиозного мужика. Однажды мой коллега отправил ему сообщение: «Зарплата сегодня будет?». Через пару минут начальник прислал фотоответ…
©
То, что открыт третий глаз. Это не радость. Особенно когда Она за плечом. Теперь за другим. Половину ночи сидели дискутировали за грехи. Я не еврей. Руки и ноги посинели, начало подступать к сердцу. Она сказала: С вами приятно поговорить. Я еще зайду. Обнял. Она не холодная, она как будто лучшая. Смерть, с ее слов и по моим ощущениям. Грехов не смывает, ибо таковых нет. И надежды на лучшую жизнь, такими тропами трудно идти. Она пришла ко мне за моим отцом. Я прошлой весной увидел отца в таком состоянии, что дыхание сперло ударился об зеркало. И помолился. Отступи. Возьми награду с меня. Она и сказала, один поцелуй. Успела сказать, смерть это как в аварии, как остановка сердца. Она взяток не берет. Отец жив. Она к нему придет, я давно знаю ее ласки, да и он не юн. Папа перед тем как идти дальше, спросит, Ты девочка хоть червей накопала, а то пока с моим сыном развлекалась окуни уйдут.
Лодейнопольцы поймут. Про маинское поле. Это далеко не Экзюпери. Просто проводил девушку. Выпил чашку чая. Когда выходил за калитку, их было восемь. Помню, что успел подумать, как все хорошо начиналось. А тут рядом шли малознакомые ребята друзья друзей Пашки Т221 группы. Если кому интересно наберите про Сергея Тузова. Итак, нас стало трое. Двое из претендентов даже успели ножи достать. Когда чуточку рука устала, главный успел захрипеть, что это его невеста. Что я мог сделать? Поздравил.
Недавно был у друга, он отмечал 25 лет проживания в Москве. Сюда он переехал по предложению одного московского начальника. Тот знал его со времени командировки в его городе. Правда приглашение было своеобразным, сам пропишись, снимай квартиру, и ничего не требуй. Но будешь работать и много. Кстати, зарплата оказалась очень и очень средней. А у него были жена и ребенок. Через полтора года этого начальника уволили, а мой друг, уже лет через 10 сам оказался на его должности. Но это детали. Кто-то, спросил, а что больше всего запомнилось? Прочитанное в первый год в газете объявление: Возвращаю любимых! № телефона. Несмотря на все пройденные трудности, до сих пор не встретил ничего равнозначного по масштабу.
20
Чуть позже. Озеро, лесное озеро. Я то не то что-бы дурак, но пытаюсь. Поздняя осень. Там еще местное кладбище православных животных. Многие животные умирают. А люди к ним привязываются. Вот и хоронят в тайном месте по вере своей. Это не Стивен Кинг, наше кладбище прямой путь в Рай. За день до того мы купались с другом. Мы не гомики. Помните красные смешарики из 1988 года. А то, что при выстреле из граника он бы не учел поправку на ветер, уверен. Так он не учел то, что ночью было – 15. Прыжок, удивился лед. Удивилась жопа. В каждом озере есть своя навка, удивилась и она. Вот тогда я просмеялся. Он меня тронул, а я плачу. Взахлеб. Потом появилась на просторах нета видеозапись, где два человека блаженствуют в крещенской проруби. Ныряют под лед. И голос за кадром, мне кажется нас наебали. Это просто моржи.

Самый смешной анекдот за 09.03:
Взрослая - это когда понимаешь, что после твоего отказа уговоров может и не быть.
Рейтинг@Mail.ru