Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 24.05.2010 по 30.05.2010
Самые смешные истории за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Есть в мире много суеверных людей. Особенно это заметно в спорте. Скажем, футболисты, волейболисты, боксёры не бреются перед игрой или боем. Мало кто знает что боксёры и после боя пару дней не бреются. Не очень-то приятно елозить бритвой по набитой морде. А что касается Кличко - его скоро перестанут выпускать на ринг. Это было не ШОУ, это было методическое пособие по боксу.
Преамбула. У нас в институте некоторые аудитории имеют к номеру приставку - ст, что означает - стеклянная. Это сложилось исторически, аудитории эти появились на месте открытых холлов, т. е. номеров для них не было (не перенумеровывать же все остальные аудитории!), и сначала одна стенка в аудитории была из стеклянных кирпичей, так что название было заслужено. Теперь рядом находятся две аудитории с одинаковыми номерами: *** и ***ст. История. Читаю: П***СТ. Ага, стеклянная значит, аудитория, номер - ***. Стойте, а что это за корпус такой - П? Не было же такого никогда! И тут я осознаю, что смотрю я вовсе на номер автомобиля. Чур меня! Кажется, в отпуск пора бы. Только это вряд ли...
Прочёл историю о угаданных цифрах спорт лото, вспомнил аналогичный случай. 1986-й год, чемпионат мира по футболу в Мексике, из-за тех-же разницы в часовых поясах нам показывали повтор игры на следующий день. Кому за 40 наверняка помнят сборную СССР, лучшую на все времена, Дассаева, Заварова, Беланова, Хидиятулина, Чивадзе, Кипиани и других. И наверняка помнят горькое поражение в 1/4-м против Бельгии, когда несмотря на сделанную Белановым хэт-трик наши после продления 4:3 проиграли, судья была тоже вовсе не нейтральной. Ну естественно мы следили за этим и от радио маяк узнали, что наши проиграли. Был у нас в студенческой общаге один ярый болельщик, простодушный такой деревенский парень. Так вот вечером собрались перед теликом смотреть повтор матча и поняли что он не в курсе дель. Ну что-бы вы делали в этом случае? Точно, мы 3-е который уже знали результат заключили с ним пари, что наши проиграют. Проигравший пари везёт других в ресторан. Естественно он проиграл, а мы погуляли в ресторане, только через недели-две кто-то ему намекнул о часовой разнице между СССР и Мексике и о том что матч показывали не прямой трансляцией. Парень на нас обиделся до смерти и до конца университета не простил нас. Сам виноват, успокаивали мы себя, студент университета и не знает о часовых поясах :)
2
История с одного форума про маленькую девочку, которая смотрела Сейлор Мун. Орфография и остальное сохранены, ибо лень менять =P
Сидит маленькая девочка на полу, пялится в черно-белый экран(у нас тогда оч оч плохо показывал ТНТ, был тока звук…и не много рисунка). Она очень сильно переживает за главного героя. И тут вдруг пропадает нечеткая цветная картинка!!! АААААА!!!! ребенок расстроился, там ведь напряженный момент!!! драка!!!! этот наивный карапуз немного приподнимается с корточек... о-пля!!! ... и картинка восстанавливается(там продолжается драка)... хочу подчеркнуть это слово еще раз НАИВНЫЙ ребетёнок подумал, что это из-за него! и не двинулся с места!!!(я прошу заметить поза была оч не удобной)и тут снова пропадает картинка! Детё очень расстроился, но не отчаился! Стал не много шевелиться(наверо, этот ребенок сравнил себе антенной с бабушкиного телевизора, которую надо пошевелись когда плохо показывает)хочу еще раз подчеркнуть НАИВНЫЙ ребенок верил в чудо! и оно свершилось!!! Картинка вернулась!!!! и ребенок замер в еще более неудобной позе!!! ....... концовка серии девочка очень устает и сдается, просто падая на пол, она потеряла все надежды, потому что ее не хватило силы воли досмотреть концовку! Девчушка поднимает расстроенные глаза на экран... и видит!!! что картинка то не пропала!! и ребенок вкурил что это не из-за него картинка пропадала, а из-за ветра который расшатал не много антенну на крыше))))
Метод: берутся две машины, ставятся параллельно друг другу. На крыши машин кладется прочная широкая доска, к середине которой впоследствии прикрепляется плазменный широкоэкранный телевизор.
Дополнительно: приобретаются несколько ящиков пива и зовется 50 человек друзей.
... И полтора часа просмотра русского хоккейного позора...
У нас под Новосибирском рассекретили одну контору и теперь их продукция работает на гражданских людей. Но поскольку вся эта процедура проходила в лихие 90, то чтобы не впрыскивать деньги, которых у военных не было, эти пробиотики лицензированы как для животных. Естественно и упаковка соответственно вкусам военных дизайнеров. Поскольку сарафанное радио работает, и я знакома лично с дамой (дважды прооперированой по поводу рака и выписанной как приговоренной к неизбежному концу), но благодаря их продукции живет и метастазы уже разбились на небольшие колонии, в общем прогресс идет и врачи только фиксируют ее улучшение. Это не могло не сподвигнуть меня на личные подвиги - решилась взяться за одну застарелую болячку. В итоге: в ванной на полочке, рядом с кофейной гущей, которой я обожаю натирать тело под душем, появился 5 кубовый шприц и пузырек с ноздрином для вечерней процедуры. Муж ворчит - заходишь в ванну как в наркопритон, шприцы валяются. Потом садится завтракать, лицо умиротворенное, сырники вкусненькие, но когда распробовал, смеялся до слез. СЫРНИКИ С МАКОМ. Ты бы еще кофе с кокаином подала - ДИКОЕ ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ
Проезжаем перескерток. Первоочередное право проезда у нас. Катим мимо кабриолета без верха. В машине сидят две дамочки. Обе в черных очках. Дамочка-водитель презрительно оглядывает рядом стоящие машины и попутно успевает строить глазки водителям. Вторая дамочка сидит ковыряется в носу.
Обе были блондинками. Жалко тока, что не в розовых кофточках да с тяфками в руках.
Хочу рассказать историю которая приключилась с моим другом Виктором,3 года назад. Сейчас Виктор проживает со своей гражданской женой в Лен. области. И так сама история. Проснулся его отец от воплей его сына, зайдя к нему в комнату он узнал что Витя сломал себе член, во сне! Так как было уже утро они поехали(с большим трудом, потому что пострадавший не мог нормально передвигаться) к сельскому врачу, тот узнав о его проблеме был сильно удивлен такому событию и направил его в районную поликлиннику, т. к. сам ничего не мог сделать. Приехав в больницу района и зайдя в кабинет врача у них случился следующий диалог: Витя-Здравствуйте! Доктор-Здравствуйте, что случилось? В-у меня там болит(показывает на район паха) Д-Где там то? В-ну там очень болит. Д-Где там то, говорите точнее. В- Х.й сломал я Врач потерял дар речи у него в его практике это было первый раз, хотя врач много лет проработал хирургом, но делать он точно не знает что надо. Доктор его осмотрел, сделал обезбоваливающий укол, попытался наложить шину, и отправил домой. Мой друг Виктор с таким вот увеличение между ног проходил еще неделю, потом еще с месяц оно у него было черное. Нашмешек было очень много. Вся эта история произошла в Первомайском районе, Оренбургской области!
Николетта (Ника), одна из многих дочерей моего королевского пуделя белой масти Атоса Второго жила в доме довоенной немецкой постройки на Институтской улице в Киеве. Улица была названа по дореволюционному институту благородных девиц, дислоцированному в самом начале улицы, над Крещатиком.
В СССР за ненадобностью благородных девиц для строительства коммунизма институт конвертировали в Октябрьский дворец, а очередной секретарь ЦК Компартии Украины А. И. Кириченко, вознесенный Хрущёвым на этот пост в ходе послесталинской украинизации, с должности одесского облперсека, выстроил к дворцу от Крещатика копию Потёмкинской лестницы в масштабе примерно 1:5.
Как и оригинал, лестница расширялась книзу, чтобы в перспективе смотреться прямой. Увы, всю перспективу испортили густые кусты да крона деревьев по бокам лестницы, и копия из-за зелени да масштаба даже близко не напоминала оригинал. В общем, в классную задумку Александра Илларионовича мало кто врубился, а коллеги на него настучали. Типо, учинил графскую лестницу.
Вроде за это его и турнули, и он лично поделился со мной задумкой во время своего турне в Пензу, куда его опустили из партаппарата на хозяйственную работу - директором дизельного завода. В заводоуправлении, цехахи клубах этого завода я регулярно читал лекции по линиям общества "Знание" и обкома комсомола. Вот мы и сошлись как земляки.
А дом, где жила Николетта, дислоцировался на углу бывшей улицы Розы Люксембург (ныне - Липская), по леву руку от памятника Д. З. Мануильскому, голодоморному деятелю советских времён.
Памятник пока остался, благо уопок Ющенко получил пендаля под зад и не успел заменить Мануильского на нечто более голодоморное или бандеровское. А квартира, в которой обитала благородная Николетта, располагалась на первом этаже, и любопытная пуделиха целыми днями сидела на подоконнике эркера, просматривая улицу.
При этом Ника поднимала мордой лица (или лицом морды?) тюлевую занавеску так, что у неё на голове получалось полное подобие свадебной фаты со шлейфом. За много лет пуделиха сделалась достопримечательностью этого района – Липок, и пару раз таки чуть не дождалась своего счастья в личной жизни, когда хозяева прозевали течку, и она прямо из окна выпрыгивала в толпу женихов, унюхавших созревшую невесту.
К счастью мезальянсы (свадьбы не со своей породой) хозяевам удалось предотвратить. А суженый таки нашелся через своих же "папу-маму", давно положивших глаз на нашу невесту. И на свадьбу Николетте изготовили настоящую фату, и таки эта свадьба «пела и играла» ((с) Магомаев).