Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 27.02.2017 по 05.03.2017

Самые смешные истории за неделю!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

-Гражданин судья, признаю, да , выпили мы с Серегой, так праздник же-8е марта, а мы с Серегой завсегда женщин уважаем, даже любим, так и выпили значит за всех кто женского полу.,и вот мы уже почти разошлись по домам, тут Серега вспомнил:
- Братан, дак в этом дому тёща моя законная живет, вот я сволочь забыл её поздравить, давай зайдем, поздравим, заодно и в туалет культурно, не на улице же... и потом уж по домам- жене сюрприз, мать твою не забыл -поздравил.
Ну и пошли мы, Серега так культурно в домофон-открывай тёща скорей, твой любимый зять с поздравленьем, и с другом.
а главное слышу , она там видать выпимши не поняла кто такие, в ответ обидные слова:
-Ага, счас я вам открою, вы алкаши валите домой, а то милицию позову...на эти слова Серега и не сильно разозлился вовсе:
- Ну гляди- не хош пущать , я счас тут тебе таку концерту дам, лабутенская мать моей жены, слухай говорит.,ну и запел:
- "Мимо тёщиного дому"....ну я тоже подпевал., да и ногами по двери постукивал так тихонечко для ритму...ну конечно здря Серега штаны стал сымать, ну и я за им ,, чтоб как в этой-то песне-то про тёщу, за штаны канечна извиняюсь и за трусы, резинка видать слабая -вот они за штанами стянулись ,,а вовсе не специально... а милиции мы вовсе не сопротивлялись, без штанов -то никак невозможно , прошу меня сильно не наказывать и Серегу, мы , я не знаю за что нас в милицию, это всё из-за водки, вот зачем её продают?
9
Была у нас в ВУЗе преподаватель по физике. Имела она в качестве вооружения очки с умопомрачительными диоптриями, некий дефект зрения и соответствующую фамилию - Касаткина. Списывать у неё было невозможно - нельзя было понять, куда именно она смотрит. Сидишь, это так себе на лекции, никому не мешаешь, болтаешь с соседкой, непринуждённо прислушиваясь к тому, что наш преподаватель кому-то строго выговаривает за недостойное поведение, прислушался - а гневная тирада адресована именно тебе!
Не знаю, прокатит ли за историю, в смысле "букафф не много", да и не смешно:
Дочка сидит за столом и делает уроки по математике. В процессе задает вопрос, делится ли двузначное число 26 на 3.
Автоматически отвечаю ей нет, а потом спрашиваю, неужели учительница в школе (4-й класс) не обучила простому правилу, что 2-х, 3-х и более значные числа делятся на 3 в том случае, если сумма чисел из которых состоит число делится на 3 без остатка...
Пример 1: 275; 2+7+5=14, на 3 не делится, значит и 275 также не делится на 3 без остатка.
Пример 2: 171; 1+7+1=9, на 3 делится, значит 171 на 3 делится без остатка, получается 57...
Жена, которая была рядом удивилась, и сказала, что их в свое время этому тоже не учили...
Почему решил описать этот случай? Просто учила нас математике уже немолодая на то время женщина, Александра Афанасьевна, которая, несмотря на наше раздолбайство сумела привить нам знания, которые и через 30 лет не выветрились и продолжают помогать нам развиваться и продвигаться вперед. Одним из главных ее требований было: не спешите бить в стену лбом, проанализируйте, ведь всегда можно найти более простое и красивое решение...
Читаю вслух новость с Яндекса:
"День защитника Отечества, который отмечают в современной России 23 февраля, могут перенести на 29 августа. С таким предложением во вторник выступил депутат Госдумы от фракции ЛДПР Иван Сухарев."(с)
Так я узнал, что моя жена - женщина чрезвычайно вежливая и интеллигентная, которая за 25 лет ни разу даже голос не повысила ни на меня, ни на наших трёх чудесных дочерей, ни даже на кота, оказывается, всё же умеет ругаться матом.
Не могу не поделиться этим открытием с депутатом Сухаревым, как с непосредственным виновником сего "торжества". Дословно ему просили передать: "Пошёл на хер, придурок"
Рассказал тут историю про испытание авиационного пулемета, а я почитал комменты. И вертолет таким пулеметом может себе хвост отстрелить , и кто ж пустил человека в сектор обстрела... И как вывод - вранье.

А теперь заткнулись и послушали. Угол поворота турели на "Крокодиле" градусов 240-270, обстрел ведется вниз. То есть хвост отстрелить в принципе невозможно, а вот развернуть турель на цель сзади-сбоку от установки вполне реально. Далее. Вы заводские испытательные полигоны видели? Кто вам даст под Москвой городить полигон под круговой обстрел? Сектор градусов 30, ну 60 максимум. Бетонная халупа с козырьком, на ней упрощенный макет - ферма, на ней кресло стрелка и турель там, где ей надо быть - впереди снизу от стрелка. То есть развернуть турель можно на больший угол, чем реальный сектор обстрела. Далее. Рассказывал про этот случай инженер-испытатель, В чьи обязанности входило время от времени заходить на огневую позицию, снимать показания аппаратуры и менять настройки шлема. То есть с допуском к установке и на огневую тоже все нормально. Ну а то, что выход на площадку прикрыт дверью на пружине, конечно, самый невероятный факт. Войти через такую дверь и оказаться в пределах досягаемости пулемета как нефиг делать... Особенно если оружие новое, фактически прототип, и играются с ним гражданские инженеры.

А так эксперды фсе, да....
По работе приходится записывать очень много телефонов, часто записываю впопыхах, с короткими пометками: Дмит. Ив. БГУ, Эмин Масло и.т.д. Записал корпоративный телефон сотрудницы Елены Николаевны, вечером мобильный зазвонил, пришлось объяснять жене, что "Лена копро", это просто перепутанные местами буквы "п" и "р", а не то, что она подумала...
История состоит из 3 пунктов:
а) моя сестра Н. Д. (инициалы настоящие) работала на советском заводе - гиганте ФЭД (название настоящее, привет всем, кто помнит фотоаппараты ФЭД). 20 лет она стояла в очереди на квартиру. А когда ее очередь подошла, у нее умер муж и ей вместо обещанной двухкомнатной дали "гостинку".
б) моя сестра Н. Д. в 1999 г. переехала к выигравшей грин-карту дочери в США. Первое время они снимали квартиру, оплачивая за нее $1500 в месяц, а потом племянница взяла ипотеку (на 30 лет) и они с 2004 живут в шикарной квартире из 4 комнат, на двух уровнях, выплачивая за нее $2500 в месяц (при 7% годовых)
в) моя сестра Н. Д. садится в автобус, платит $2 и едет до метро. Там она садится в метро, но с ее карточки денег не снимают, так как это - продолжение одной поездки. Выйдя из метро, она снова садится в другой автобус, где денег с нее опять не снимают (одна и та же поездка) и едет к внуку.
Риторический вопрос:
Где больше социализма, в СССР или США?
Да. Ушли те времена. Аэробусы раздавили своим пузом всю романтику.
То ли раньше - кто на байдарке с веслом, кто на плоту. С рулевым бревном.
Гребёшь себе по хребту Уральских гор. Мимо сёла, деревни проплывают. Девки бельё на мостках отбивают до белой кипени. Красота.
А увидят городского, засмущаются сохранённой девственной скромностью. Потупят взор, заалеют румянцами. Натянут платье на пятки. Так натянут, что другорядь и-и-эх! сиська выпрыгивает ...
Одним из принципов дзюдо является правило использовать силу противника против него самого. Уж не знаю, кто там Надя Савченко, щирая хохлушка или агэнт Кремля, но в ходе её пиар компании Россия потратилась разве что на баланду. Все расходы по созданию из Нади образа героической борцыцы и святой великомученицы легли на плечи телеканала, контролируемого Порошенко. Ну что сказать, Вова дзюдо добре учил.
Задолбали офисные работники, считающие себя незаменимыми!

Запомните, производственный план на следующую неделю — равно как и любой другой план — может спокойно рассчитать компьютер, если предварительно настроить все правила расчёта, а также загрузить все данные, убедившись в их полной достоверности. В правильно устроенном процессе это можно сделать всегда, а неправильные нужно исправлять, а не сажать очередного бумагоперекладывателя и претендента на корпоративные плюшки.

Живые люди нужны исключительно для того, чтобы общаться с другими живыми людьми. Например, чтобы звонить поставщикам и уточнять, что заказ, прибытие которого назначено на день Д, прибудет именно в указанное время, и своевременно вносить в компьютер изменения в том случае, если это не так. Правда, если настроить возможность поставщику самому делать такие правки по интернету, то вторая функция тоже отпадёт, а останется исключительно талант одного человека убедить другого. Вот за это я, как владелец бизнеса, готов платить зарплату.

А задолбали меня те, кто показывают и рассказывают мне, как целыми днями копируют циферки из одной экселевской таблички в другую, и считают это полезной работой. Да ещё и удивляются, когда их внезапно увольняют.
1
Прочитала тут комменты к моей истории... мол, писал городской житель не знающий деревни... кто бы говорил.. решила я ответить так! А вы знаете, как корове почесать нос? Ну, понятно, человек берет и чешет рукой.. а корове - копытом? А если в самой ноздре? Вот! Видела один раз... На столбике, который как раз до морды коровы, был гвоздик. И корова аккуратненько подходила, этот гвоздик попадал в нос и она начинала крутить головой! Все! Вуаля! Умная была коровка...
У нас в городе есть бар, где мы с друзьями иногда проводим время. Приличный бар со стриптизом. С права у них дринкбар, а прямо стрип. Мы садимся по середочке, заказываем выпить и смотрим на девушек. Т.к. денег обычно хватает только на вход и выпивку, а жрицам эротического танца в трусы засовывать уже нечего. Они к нам не подходят. Но сегодня Андрюха где - то, наверно на проезде, с экономил пятихатку и был намерен все спустить. В общем поманил он этой бумажкой одну из них, что бы она прелести свои поближе показала, ну и чтобы засунуть деньги ей в трусы.
А тут надо сказать, что стриптизерши тоже люди, и всякое бывает. В общем подошла она к нему, он обомлел​ пятихатку засунул, на кресле откинулся в предкушение приватного танца. Девушка нагнулась что бы показать попку по ближе. И как у нее вырвется. Другу сразу стало не хорошо, я тоже почуствовал. Стриптизерша убежала. Конечно может она сделала это специально, за то что мы ни когда им не платили. Но по ее виду так не скажешь. Друг конечно огорчился, заплатить что бы тебе пернули, было для него слишком. Расстроенный он ушел в туалет. Когда он вернулся, я уже допивал свое пиво и собирался уходить. И представляете он шел от туда такой счастливый и довольный. Оказывается та девушка поймала его там и извинилась, и обещала придти на его день рождения станцевать.
Украинские патриоты блокируют ж.д. сообщение с Донбассом.
Приварили вагоны к рельсам.
Глядя на это, иностранные покупатели перезаключают контракты на
поставку блюмов и слябов не с украинскими компаниями, а с китайскими.
Потому что знают - если китайский патриот сядет на рельсы,
то с них он уже не встанет
Кто-нибудь пытался подойти к маленьким щенкам, когда рядом находится их мать? Опасное предприятие, материнский инстинкт собаки непредсказуем. Все в курсе, что собаки произошли от волков? Русские народные сказки уверяют нас, что глупее зверя в лесу нет. На самом деле этот опаснейший хищник по интеллекту превосходит самую умную собаку. Волки - заботливые родители, кормят в логове прибылых волчат обои родители. Из врагов у волка самый серьёзный - человек, и при виде человека инстинкт самосохранения берёт верх над родительским инстинктом: пара бросает волчат и уходит, даже никакого намёка на защиту волчат. Любой, даже безоружный человек может безбоязненно приблизиться к логову и отловить волчат - волки давно поняли, что с человеком шутки плохи - им лучше выжить самим и привести новых волчат.
Прочитал историю Юрия (yls2) про нерусского негра сувенироторговца и проснулся во мне в 5 часов утра поэтический дар аж на три истории. Первая.
В 90е годы встретил я в шашлычной знакомого, он был с каким то непонятным пареньком.
"С мякушкой", как я отметил про себя. Он сразу обратил на меня внимание и сказал, что зря я тяну -мол,пять раз пожалею. Накануне я грыз орехи и откололся кусочек коренного зуба. Он не болел, по мне не было видно.
С кашпиро-чумако-фапарей я стебался, так что поначалу не принял его слова всерьёз, к тому же "был слегка пьян"(Б.Г.)
Но заинтересовался и он меня "прорентгенил". Сказал что года три назад я "уходил" (типа в другой мир)-так и было,а через десять пойду ещё раз)).(наврал-через 12лет это произошло))
"Увидел" мои старые травмы, болячки, шрамы. Была весна, я был тепло одет.Увидеть или догадаться он не мог.
Так же сказал, что будет у меня неожиданная дальняя поездка. Тоже произошло- меня уговорили поехать в Югославию, хотя у меня не было паспорта, и с работы никто бы меня не отпустил.
Тут вернулся знакомый и они ушли. Больше я их не видел. Как потом дошли слухи: на этом экстрасенсе решили делать деньги (самый бум целителей был).Короче говоря, спустя какое то время он был найден мертвым,результатов следствия я не знаю.
Знакомый так же ушёл вслед за ним .Тогда ещё исключительная мера отменена не была (где то, что то, он там нафулюганил)
ПС: а.. и про зуб в начале рассказа.К стоматологу не пошёл-и в результате самолечения пассатижами и сухой марганцовкой через год лишился пяти зубов.(
Берегите зубы,не верьте шарлатанам и не нарушайте ПДД в зимнее время. Удачи и здоровья.
Из серии - заколебали: не берешь кредиты - тебе регулярно с утра до позднего вечера названивают представители всех банков в которые ты когда либо обращался плюс SMS рассылка с предложением взять кредит; берешь кредит - то же самое, но уже от коллекторов.
1
Яндекс отжигает.
Возникла у меня необходимость оперативно поменять телефон в рекламной кампании на Директе. Нашел настройки, указал телефон... "А теперь введите код подтверждения из СМС, которая отправлена на Ваш телефон". Телефон молчит, как в унитаз уроненный. Получим повторно. Молчит. Звоню в поддержку. "У Вас, наверное, заблокирован прием СМС. Обратитесь к оператору". Вообще-то прочие СМС ко мне доходят, но все-таки звоню оператору. У них все ОК. Занимаюсь своими делами, готовлю обед, вдруг слышу приход СМС. Смотрю - да, пришла, родимая. Прошло уже где-то около часа, но диалог в интернете у меня все еще открыт. Ввожу код - и, о, чудо - номер заменился. И даже подтверждающее сообщение есть на экране: "Ваш номер будет заменен через 30 дней, пока можете пользоваться старым". Замечательно, если учесть, что старым я физически пользоваться не могу.
Всю мою жизнь мне говорили, что я писал мелом на доске. Сегодня узнал, что это не мел, а гипс.
#Жизнь моя не будет прежней. Всюду обман!!
Эпиграф: Термином «черный лебедь» экономисты называют маловероятное и труднопрогнозируемое событие, наступление которого приводит к кризису на финансовых рынках.

Новость: 10 февраля во время визита в Вашингтон глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева в интервью агентству Bloomberg заявила: "Ситуация очень опасная и нервная во всем мире. Все эти неопределенности, они больше не являются "черными лебедями", они - "черные слоны", летающие по всему миру".

А-а-а! Так вот почему вокруг всё в дерьме!
Это, оказывается, черные слоны над Украиной летают!
Эскадрильями.
Если говорить о достойных породах собак,
рекомендовал бы всем обратить внимание на ротвейлера.
Крайне дружелюбен к детям и вместе с тем - бойцовый пёс.

Выведена порода немецкими лесорубами.
Мчит он тебя на лыжах, а сам по по грудь в снегу, и хоть бы хны.
Остаётся только поводок держать. Котоморан и дельтоплан.
В России создали деревянный макет нового стратегического бомбардировщика.
Не знаю смеяться или плакать.
Путешествовал по интернету, попался на глаза репортаж с церемонии вручения "Оскара" с фотками. "...а кинозвезда Х пришла в умопомрачительном платье из сатина". Я, конечно, уже лет 10-15 знаю, что сатин бывает и шелковым, но это знание сидит или лежит где-то очень глубоко. При слове "сатин" сразу вспоминаются советские мужские сатиновые трусы.
Сейчас звонок на домашний телефон:
- Здравствуйте, мы хотим предложить вам придти на консультацию по стоматологии, позвоночнику и суставам. А чего вы смеетесь?!
Максимальное имеющее смысл количество одновременно детектируемых точек касания для экранов гаджета естественным образом ограничено десятью - по количеству пальцев человека. Ну в крайнем случае одиннадцатью. И не надо “ха-ха”. Я имею ввиду нос !
Открытое письмо президенту Российской федерации Владимиру Владимировичу Путину. 01.03.2017

За последние четверть века Россия понесла болезненные потери, не будем перечислять и бить по больному. Но, до сей поры сохраняло своё лицо, а именно, продукты прославленного Российского качества, не изменялись.

Что же случилось. Я каждое утро ем чёрную икру (советует Савельев, Сергей Вячеславович) и что же заметил. Качество за последний месяц катастрофически ухудшилось. Начал менять поставщиков, их немного, они известны. Не помогло. Единственно кто держит марку – это Бакинские контрабандисты, у них мороженая чёрная икра. Как говориться, за неимением горничной имеем дворника.

Владимир Владимирович это уже дно, примите меры. Восстановите качество чёрной икры. Если это не произойдёт в течение месяца, то лицо превратится в морду. Я буду вынужден пойти на крайние меры. Буду баллотироваться на пост президента Российской федерации под лозунгом улучшения качества продуктов питания и гарантия счастливого детства.

Я знаю многих генералов российской армии, они так же беззаветно любят чёрную игру. Так что поддержка с их стороны мне обеспечена. А как её любят полковники, в общем со стороны армии всё ясно. Теперь народ, ему я конечно не могу обещать чёрную икру, но счастливое детство могу, кстати это не так уж дорого. Эксел таблица с расчётами счастливого детства прилагается.

В общем вы понимаете, что действие ультиматума заканчивается через месяц. Больше без икры я не протяну. Не забывайте, меня поддерживает армия и народ.

С любовью ваш Виллем Данджер из Франкфурта на Майне
Строго 18+

Набрав в гугл хроме "Негры бьют геев" и нажав вкладку ВИДЕО, я понял, что это самая опасная раса в мире, и как минимум несколько инженеров Google inc. темнокожие.

Но угарали мы долго.
3

Самый смешной анекдот за 24.04:
Принц и Русалочка обсуждают меню свадебного обеда.

Принц:
- Наверное, рыбу не стоит подавать?
- Это почему еще?
- Ну, я думал, тебе неприятно будет. Ты же наполовину рыба.
- А на вторую половину я человек. Так что мне теперь, и людей не есть?
Рейтинг@Mail.ru