Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
"Если бы на стрелке Иван Никифорович убрал обрез и как бы назвал Ивана Ивановича конкретно не гусаком, а Гусем Хидинком, они бы вништяк помирились на базе Велкопопивоцкого Козла или реально Балтики 9 крепкой."
Из сочинения по Гоголю золотого медалиста по стрельбе бычков Н-ской средней школы.
Армянин выпустил джинна из бутылки. Джинн ему говорит, что исполнит любое одно желание. Армянин говорит: - Хочу видеть, как моя мама дарит моей дочери колье стоимостью в 1 миллион долларов, купленное с её месячной пенсии, сидя в моём "Мерседесе", припаркованном у моей виллы на берегу Средиземного моря. Джинн: - Держи очки виртуальной реальности!