Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Недостатки-неразговорчив. Достоинства-неболтлив. * Если всё время работать и не отдыхать,то можно стать самым богатым человеком на кладбище. * Ад пустой,все зло на Земле.
Водки не обещаю но,погуляем на славу! (И.Сусанин) * И глупец,когда молчит,может показаться мудрым.(Царь Соломон) * В нашей стране легче опустить покупателя чем цены. * Негодяй бросил жену с двумя маленькими... сиськами. * Счастье-когда прошлое не печалит,настоящее не напрягает,а будущее не бесит.
В принципе, по законодательным инициативам депутатов можно отслеживать все события в их личной и семейной жизни: • Запретить импорт кружевного нейлонового дамского белья - кого-то жена поймала на молодухе в красных кружевных трусиках. • Смягчить наказание для лиц, имеющих при себе минимальное количество наркотиков "для личного употребления без цели сбыта" - чьего-то сынишку приняли с коксом "на одну дорожку". • Штраф за брань в интернете - кого-то важного знатно размазали в комментах, но так сразу "найти и наказать человечка" не получилось... • Ограничить объем домашнего задания для школьников - папка сам в депутаты из двоечников выбился, а тут еще малому весь вечер помогай читать дальше →