Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
07 мая 2012
Повторные истории
Меняется каждый час по результатам голосования
В хозмаге увидел лампы мощностью 150 Вт. Те самые, накаливания, запрещённые. На ценнике надпись - "Теплоизлучатель".
Рекламные афиши радио Maximum на улицах Москвы. Реклама шоу (крупными буквами!): ХАЙ СОСАЙТИ. Ниже фото ведущих и название радиостанции уже почему-то латиницей. Имелось в виду High society, т.е. в переводе с английского – высшее общество. Риторический вопрос: Как прочтет название шоу большинство русских людей?
Если сомалийским пиратам позволить безнаказанно грабить суда 200-300 лет, то у них появятся парламент, королева, прекрасная литература, фондовая биржа и один из самых богатых музеев мира.