Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
30 июня 2012
Стишки - основной выпуск
В джунглях туристы захвачены в плен. Быть им рагу или пловом. Люди всё время хотят перемен, будучи к ним не готовы.
В годах, мне помнится, тридцатых, Семнадцатого съезда депутатов, В расход пускали в городах и весях. Суров был Сталин , но, если трезво взвесить И на Единой, посмотреть, России съезд, То здравое зерно, в его поступках есть!
Крестьянин, в жаркий день, Затеялся к воде спуститься Да надо же такой беде случиться По берегу стояла дача для ткачей - Ну а крестьянин был не тех кровей.
Он вдоль забора, через лес, Да тут ему ОМОН наперерез, (Куда же в нынешней России без ОМОНА). Терпиле сразу сделалось хреново - Ему дубинкою поправили седло, Несильно, прямо скажем повезло, И дали с пола зубы пособрать. "Какого хая ты, едрёна мать, Здесь в раздражение хозяев местных вводишь?", - Омоновец прегрозно воспрошал. Крестьянин молча сопли утирал. "Измазал весь бетон своим ты рылом", - Кричал, усерясь, страж со рвением и пылом. "И за дубинки порчу надобно взыскать, Своей спиной, бродяга, умудрился поломать, На всех на вас дубья не напасёшься!" Крестосовец молчит. "Ты что же надо мной смеёшься?" Опять ярится бравый хз-кто и снова по зубам.
Как долго это будет продолжаться, Что над немым, бесправным русаком, Дубья владелец черножопый будет издеваться?
4
Ну что вам сказать о Чемпионате Я на левом крае "Евру" простоял Сашка в центре сдуру В молоко "пулял" В Питер прилетели - Нас никто не ждал Сашка по привычке В двери не попал Нам свистят " болелы"? Это их проблемы - Я на них всех клал!
Сказал, однажды, папа улыбаясь сладко:- Когда у Юлички пробьются зубки, Мы с мамой купим ей новую кроватку, Чтобы спала с удобствами, голубка.
Но, старший брат, Серёжа, завидовал сестренке Что ей достанется хорошая кровать И стал ей, каждый новый зубик выбивать, Пока родители судачили в сторонке.
Но как-то раз он заболел не кстати, А тут, у Юли зубоньки попёрли, И Юля подползя к Серёжиной кровати, Прогрызла брату дырку в горле.
Прибывшего в Москву хоккеиста Александра Овечкина пригласили в Госдуму.
Спортсменов в Думе нынешней не счесть, Решила Дума оказать и Сашке честь! Овечкину надумала польстить, на заседанье в Думу пригласить!
Немало в Думе и спортсменов, и артистов, но не хватает знаменитых хоккеистов. Штаны спортсмены в Думе протирают, баблом немереным их там вознаграждают!
Не зря Радулова завлечь она стремится. Неужто Сашка на рубли польстится? Баксов в Штатах кучу сколотил. Вдруг да, деревянных раздобыть решил?
Рано,правда, Сашка размечтался, только приглашения прийти дождался. И никто ему сейчас не скажет, как в дальнейшем его карта ляжет?