Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
18 августа 2012

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
Затасканная оригинальность постепенно превращается в заношенную банальность.
Как только осознаешь,что каждый день-НОВЫЙ,жизнь перестаёт быть банальной.
Говорить Человеку Всё,
что знаешь о его Будущем-значит стать его Прошлым.
Как ни странно,но Голубые и Розовые Мечты бывают только у Натуралов.
Тошно смотреть на три вещи: беспомощные потуги психов, ухмылки дураков, их поощряющих, и государство, это финансирующее.

Вчера<< 18 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 11.07:
Вот, допустим, надо тебе пуговицу пришить, а ты не умеешь.
Ищешь видео - их много. Но все эти ютуб-мастера, вместо того, чтоб быстро показать последовательность действий, начинают нудеть: "Здравствуйте! Спасибо, что смотрите мой видеоканал! Меня зовут Маргарита, я мама двух очаровательных мальчиков, любящая жена и счастливая дочь. Я сижу сейчас на террасе нашего прекрасного до..."
- Да чтоб тебя! Шей давай!
Перематываешь минут десять.
Маргарита вроде начинает мастер-класс: "Для работы нам понадобятся ножницы - у меня они с удобной ручкой в виде японского журавля. Знаете ли вы, друзья, что японский журавль символизирует процветание и долголетие? Даже есть расхожее выражение: "Журавль живёт тысячу лет, черепаха - десять тысяч лет", и читать дальше
Рейтинг@Mail.ru