Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
02 июня 2013

Повторные истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Тор что студенты учат в последнюю секунду ,не секрет ни для кого.А факультет по физическому воспитанию в нашем университете подбирался с особенной тщательностью.
Училась я на биологическом факультете и такие предметы как анатомия,физиология были обязательными и у физкультурников.Экзамен по анатомии,наши знания в области как высшая математика для коллег с развитой физической культурой,и любое слово-терминология - удивление на их лицах и вопрос ,а это про что.
Заходит один такой сапиенс на экзамен,рассказывает ,что рассказывает и преподаватель засает вопрос:
-Назовите мимические мускулы.
недолгое смятение со стороны студента:
-Ягодичные!
Преподаватель невозмутимо:
-Если сейчас улыбнетесь этим мускулом,поставлю отличен!
Самый смешной анекдот за 26.03:
Летит экипаж. Тут командир задаёт загадку молодому второму пилоту:
- Я пока пойду посру, а ты подумай, уменьшится ли за это время общий вес самолёта?
Ну молодой сидит, размышляет: "Так как туалетная система закрыта, то говно никуда не денется, а значит, вес останется прежним". Так и доложил командиру. А тот и отвечает:
- Дурак ты, молодой! Конечно уменьшится, ведь пока я ходил, самолёт сжёг топливо... А ты всё о говне думаешь.
Рейтинг@Mail.ru