Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
11 августа 2013

Повторные истории

Меняется каждый час по результатам голосования
1968 год. По черно-белому телевизору показывают Олимпиаду в Мехико. На дистанции 10 тысяч метров финишную ленточку рвет кениец Нафтали Тему, второй – эфиоп, третий – спортсмен из Туниса. Незабвенный Николай Озеров со свойственным ему энтузиазмом комментирует итоги забега: «Да-а-а, африканские спортсмены никому не уступят пальму первенства!»

Вчера<< 11 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 17.04:
Однажды в Конгрессе Рейган, будучи Президентом, рассказал анекдот:
У ворот Рая стоят монах и политик. Апостол Пётр пропускает их в Рай и отводит монаха в скромную келью, а политика ведёт в роскошные апартаменты с шикарной спальней, джакузи, гостиной с прекрасным видом на Райский сад и т.д. Политик очень удивился и спрашивает Петра: "А почему для монаха всего лишь маленькая келья, а для меня такие роскошные апартаменты?" Пётр отвечает: "Тут такое дело - монахов у нас много, а вот из политиков - ты единственный!"
Что интересно - из конгрессменов никто не смеялся.
Рейтинг@Mail.ru