Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
28 июля 2014

Новые истории - основной выпуск

Меняется каждый час по результатам голосования
кстати я тут недавно испугался чуть ли не до усрачки. Сижу ночью в палисаднике в кресле качалки, в наушниках с планшета смотрю обитель зла 1. Момент где мила йовович бегает по каким-то трубам а её за ноги зомби хватают. В этот момент ко мне подкрадывается цука йожиг и мокрым носом тыкается мне в голую ступню. Целая радуга ощущений!
Поставила на плиту кастрюлю с водой, чищу картошку.
Прошу мужа:
- Дорогой, зажги огонь под водой.
- Огонь?! Под водой?! Что я тебе, фокусник, что ли?
Всегда интересовало, какую порнуху смотрят женщины, но стеснялся спросить.
Тайком залез посмотреть закладки в браузере на компьютере жены.
В закладках обнаружил: "Церковная молитва развенчания" и "Свадебные платья и букеты".
4
Журналисты отжигают!
Сегодня, в новостях по ТВ каналу «Интер» шла передача, о том, как было сделано покушение на мэра города Львова, ведь стреляли из гранатомета типа «Муха» в квартиру мэра. И на общем новостном фоне выдали: вообще-то сегодня было много сообщений о заминированных объектах, но всё это оказалось виртуальными сообщениями. А вот по поводу покушения на мэра не было никаких сообщений, а оно оказалось реальным. Вот так, как хочешь, так и понимай, что они хотели этим сказать.
Сегодня была в кафе, зашла в туалет. Из соседней кабинки полупьяный женский голос:
- Нам было так хорошо вместе, а ты уже покидаешь меня, не успев даже узнать получше!
Думаю про себя: "Неужели прямо из кабинки кому-то звонит? Отчаянная баба..." И тут продолжение:
- Пока-пока, пицца. Ты была реально очень вкусной...
И звук смыва.
1
Лучшая история за 02.06:
Самое страшное, что придумало человечество, — это застолье", — говорил Вицин. В киношной среде даже ходила такая байка. Один актер говорит другому: "Был вчера на презентации. Стол был шикарный. Все были, все пили. Леонов, Папанов, Миронов, Никулин, Моргунов, Вицин…" - "Стой, — прервал второй, — не ври". — "Ну все были, и все пили. Кроме Вицина, конечно…"».

Как вспоминали друзья актёра, его первое (и последнее) знакомство с табаком произошло в восемь лет. Он гулял во дворе с мальчишками, и те где-то умудрились достать длинную цигарку. Принесли спички, спрятались под лестницу, зажгли, начали по очереди втягивать дым – кашляли жутко, но уж очень хотелось быть «как взрослые». Когда очередь дошла до Вицина, он неловко втянул дым, подавился, читать дальше
Рейтинг@Mail.ru