Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
06 октября 2014
Остальные фразы
Меняется каждый час по результатам голосования
Если после первой фразы рассказываемого анекдота тебе говорят- Уже смешно)))! Продолжение все равно имеет смысл.
Прям щас услышал. Я приду туда где ты нарисуешь в небе солнце. Точней не скажешь. Алла рулит. Разве что, травка зеленеет, солнышко блестит и гдядят уныло голые в кусты. И типа еще унылее курят травку. Всю жизнь любил песни Аллы Борисовны.
Почему только спальня по русски, кухня не приготовляльня, столовая не едальна, а туалет не сраноссальня? А да, сауна почему не трахальня, а просто баня даже без Е и без ль?
В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет. Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.