Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
09 июня 2015

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Реклама- можно сказать что это оружие, которая не убивает а меняет ваш выбор и сознание так что вы даже сами не сразу догадайтесь.

На майских праздниках в городе на Неве были организованы много мероприятий: от маленьких районных концертиков до концерта с мировыми знаменитостями. Как и многие поклонники классической музыки решил с дочкой 5-и лет сходит на Дворцовую и поближе посмотреть и конечно послушать мировых звезд. Когда начал выступать Хвороствоский, дочка показывая в сторону сцены так закричала: Пап это же Ферреро Роше!!!
Многие стоявшие рядом так заулыбались)))) По дороге домой объяснил кто такой Хворостовский но думаю ее не переубедил
Вчера встретил Ваську после свадьбы. Морду ему там так наФейсбучили, что новый лайк поставить негде.
Самый смешной анекдот за 28.05:
Риэлтор после смерти возносится на небо и спрашивает у Апостола Петра:
- Конечно же я буду жить в раю? Ведь я никого не обманывал, только немного приукрашивал действительность.
- Для такого замечательного человека у меня есть вариант лучше! Ты будешь жить в уютной, отдельной, очень хорошо отапливаемой студии с видом на рай!
Рейтинг@Mail.ru