Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
24 июля 2015
Стишки - основной выпуск
Июль в СПб-ге ============= В июле сдохла муха - От холода, видать. А все ей говорили, Что будет благодать. Что будет жаркий месяц, И даже будет зной, И мухи расплодятся Как раньше - в мезозой.
И где же те прогнозы? Всё лжёт учёных рать! На липовых дипломах Возможно только врать.
Вот и море вот он юг достаю из белых брюк чудо -пачку Сеалекс наконец-то будет секс, что такое милый друг? почему не будет "вдруг"? сматерился -а мотив, блядь-забыл презерватив
4
Женщины - странные существа.
"Я люблю тебя!" - сказал... И по морде схлопотал. :) Ё
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила : «Зарплата молодого учителя неконкурентная — на нее невозможно содержать семью. Разносчик пиццы получает порядка 130 тысяч, а молодой учитель 25-30.
Федерации глава очнулась. От статистики чуть-чуть не поперхнулась! Нет среди учителей в помине, получающих приличную зарплату ныне!
Скоро все училки с голоду помрут, или же в курьеры на мопедах убегут! Хоть не захотят в любви к развозу признаваться, царские доходы им позволят, как сыр в масле, покататься.