Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
05 июня 2019

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
По мнению идиотов, воровство чужого имущества, метание гамном, поливание грязью всех кто не такой урод как они, терроризм, подлость, ложь, война с памятниками и инакомыслящими, травля слабых, запрет газет книг и песен, развал собственной экономики и тп - все это относится к средствам построения унитарного, европейского и демократического, по их мнению, государства. Дебилам слава!!!
Самый смешной анекдот за 07.12:
- Че то я вообще не понимаю логику: мошенники обманули Долину, поэтому она продала квартиру Лурье и фактически отдала деньги мошенникам. Суд обязал Лурье вернуть квартиру Долиной, а Лурье пусть требует деньги у мошенников. Но лоханулось-то Долина - то есть она должна расторгнув сделку отдать деньги Лурье и требовать деньги у мошенников. Ведь так?
- А ты со своей логикой в нашу судебную систему не лезь!
Рейтинг@Mail.ru