Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
07 октября 2019
Стишки - основной выпуск
С годами понимаю я всё меньше Неравноценной сущности обмен. Мужчины завоёвывают женщин, Чтобы в конце концов попасть к ним в плен.
Пил в детстве Ситро я, а не Кока-Колу, Но тоже, как Грета, прогуливал школу, Наградой для юного был дезертира Ремень! А не детская премия мира.
1
Большие тети, большие дяди, Какой, скажите, идеи ради? Долой притворство, долой кокетство У Греты Тунберг украли детство. Не ходит в школу бедняжка Грета Переживает за всю планету Какого черта украли холод? Брысь, ожиренье! Верните голод! Засуньте в #опу свои айфоны Услышьте голос с трибун ООНа. Она, несчастная, исстрадалась Пока на яхте туда добрАлась. Как вы, буржуи, ей надоели Верните Грете, ее качели. И прекратите, уже, уроды! Повсюду строить свои заводы. Разочарована Грета Тунберг Не лезет в горло, треклятый Туборг Она б от шведского, от безобразия Сбежала в Африку, сбежала в Азию. Быть может где-то, среди пампасов Саванны, джунглей и папуасов Где нет моторов, свершится это Найдет украденное детство Грета.
8
я вышел как-то из запоя а всюду люди птицы лес и я назад хамло тупое залез
Водка в желудке. Заходит к ней пиво.
"Подвинься!" - сказало. Да так неучтиво...
"Ага, разбежалась! Здесь мест – до фига!".
"Подвинься, сказало! Не лезь на рога!".
"Дааа..., вряд ли с тобою мы здесь уживёмся...
Давай-ка наружу, да там разберёмся!"
К истории https://www.anekdot.ru/id/1528354/ Баллада о грызунах. Зять свата свекрови моей тёти Аси Был поммоториста. Они на баркасе На Каспии били тюленьих бельков. Легли как-то в дрейф. Сон сморил моряков. А старый баркас между льдами зажало. Гнилая фанера недолго держала. Погибло их судно, и горстка матросов Осталась на льду под луной средь торосов. Где берег? Где порт? Видно, гибель идёт. Вдруг глядь – из воды кто-то лезет на лёд! То крысы! Их множество! Бурая масса! (Как столько из пряталось в трюме баркаса?) Вот крысы встряхнулись, и стая хвостатых Уверенно вдаль побежала куда-то. Матросы за ними пошли и уж скоро Вдали увидали и берег, и город.
Вот так вся команда была спасена. Не недооценивай, брат, грызуна!