Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
14 октября 2021

Повторные анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
- Мужики, спорим, что я поссу, не пользуясь руками.
- Спорим... На ящик водки...
- Петрович, так нечестно, ты ведь даже штаны не снял...
У сатанистов вечно всё не слава богу.
- Я думала, ты не такой.
- Дорогая, это же ты мне изменила...
- Я думала, ты благородный и простишь меня, но ты такой же, как все.
Мои соседи сняли свой секс на видео вчера вечером и выложили на Роrnhub.
Но они об этом еще не знают...
Моя девушка считает, что в кафе мы должны платить пополам. Даже если она была там с мамой, а я - дома.
Знаете, что общего между Госдумой и фаршированным гусем? Яблоко в жопе.
© Александр Ширвиндт
Современные девушки не стесняются своих недостатков, а открыто в них признаются. Так и говорят:
-У меня только один недостаток- денег!
- Вы - шарлатанка, а не прорицательница!
- Я знала, что вы так скажете.
Смартфон - бортовой черный ящик твоей жизни.
- Сколько стоит это торнадо из всадников апокалипсиса?
- Это детская карусель.
- Я беру.
-Папа. что такое презерватив?
-Если бы я папа знал бы ответ на этот вопрос, то он с тобой бы сейчас не разговаривал бы.
11
Она вообще знаете какая сексуальная? Она когда в школе карандаш слюнявила - мальчики сознание теряли.
Ни одна женщина в мире не получает столько внимания, сколько получает поплавок на рыбалке.
13
Фигуранты очередного офшорного скандала поблагодарили журналистов за проделанную кропотливую работу. Ведь многие из них уже даже и не помнят сколько и в каком офшоре у них спрятано бюджетных денег.
Перекись населения
Раздел "Гробы" на всемирной выставке "Мир упаковки".
- Холмс, у нас в квартире происходят странные вещи, когда заходишь в туалет и закрываешь дверь, то гаснет свет! - Ватсон, да вы просто перепутали туалет с нашим новым большим холодильником! - А как вы догадались, опять ваш дедуктивный метод? - Элементарно, Ватсон, вот попробуйте этот паштет!

Вчера<< 14 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 18.04:
Короче, пригоняет клиент свою машину в автосервис. Подходит мастер и задаёт стандартные вопросы:
- Какие проблемы? На что жалуетесь?
Клиент перечисляет:
- Дымит, как паровоз, расход бензина просто жуткий, масло теряет литрами и в моторе всё время какой-то стук.
Мастер задумался на пару секунд и говорит:
- Всё понятно. В общем, чтобы не дымило, на выхлопную трубу мы поставим фильтр. Так, с бензином... Ага! Вот, здесь, в багажнике, мы Вам разместим дополнительный бензобак на 100 литров, стук устраним усиленной шумоизоляцией салона, а с маслом... Ну, а чего Вы, батенька, хотите? Ваша машина уже не в юношеском возрасте - следите за уровнем, доливайте почаще.
Клиент почесал репу, сказал, что подумает и уехал. Подходит коллега мастера, который читать дальше
Рейтинг@Mail.ru