Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
05 октября 2024
Остальные новые истории
Меняется каждый час по результатам голосования
> Federal debt explodes on 1st day of the new fiscal year, jumping $204 billion to new record of $35.669 trillion, but it gets worse: Treasury also had to draw down its cash balance by $72 billion - that's over $275 billion in the red FOR JUST ONE DAY!
275 миллиардов грина в сутки донапечатали. Есть рекорд!
У Китая тоже вчера рекорд кстати был, 10750 дронов с одного ноутбука управлялись.
Вспомнилась классика, "2003 год запомнился всем - Мик Джаггер получил статус рыцаря от королевы, а я пизды на дискотеке в Чебоксарах".
Брюс Шнайер, шифровальщик. При появлении генератора случайных чисел на эллиптических кривых спросил: откуда кривая? Тот, кто знает её параметры, легко вскроет генератор. То, что генератор был с закладкой, рассказал Эдвард Сноуден.
У меня напротив частный сектор, и я смотрю сериал: один мужик женился на девушке, сделали ребенка, через года 3 мужик убежал за 500 км в другую область, оставив жене и ребенку дом. Примерно через год молодая мама выходит замуж за соседа. Точно так же делают ребенка, а через 4 года мужик убегает в соседний город, оставляя дом. Сейчас третий (!) сосед объявил, что скоро свадьба с этой женщиной. Я не могу понять о чем думает третий, но я уверен, что женщина играет в монополию и собирает улицу.