Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Иногда так захочется ничего не делать тогда, когда ты и без того ничего не делаешь, что приходится начинать что-нибудь делать, чтобы тут же с радостью работу бросить.
Государству нужен неприятель и приятель против неприятеля. Будем дружить с приятелями против инопланетных неприятелей пока не найдем других неприятных инопланетян.
ПАРАДОКС Иностранных туристов, приезжающих в Россию бездельничать, мы уважаем. Гастарбайтеров, приезжающих работать на благо России, мы презираем. Когда же мы научимся уважать труд более, чем деньги???