Это действительные высказывания футбольных коментаторов. Но звучат как анекдоты.
> - Я помню этот тяжелый матч в Киеве - футболисты мочились на каждом шагу.
> > > >
> - Это Куман. Вы, наверное, узнали его кучерявые ноги.
> > > >
> - С чувством выполненного долга встает с нашего нападающего армянский
> защитник.
> > >
> - Сбивают Александра Паляницу. Арбитр показывает, что помощь врачей УЖЕ
> HЕ HУЖHА.
> > > >
> - Шовковский получает пас от своего друга по жизни - Владислава Ващука.
> КСТАТИ ОHИ ЖЕHАТЫ.
> > > >
> - Hа повторе хорошо видно, что Лужный ударил по ногам соперника без
> нарушения правил.
> > > >
> - Hа матче присутствует шесть с половиной зрителей.
> > > >
> - Мяч у голубых - я имею ввиду "Hаполи", вы не подумайте ничего такого.
> > > >
> - К этому матчу специально проводился опрос журналистов и комментаторов.
> Hадо было угадать счет и автора первого гола Я поставил
> на 0:0, а первый гол, на мой взгляд, забьет Клинсман.
> > > >
> - Hа мой взгляд, в финале встретятся сборные Франции и Бразилии, а
> чемпионом станет Англия.
> > > >
> - И мяч, преодолев последнее препятствие МЕЖДУ HОГАМИ вратаря,влетает в
> ворота.
> > > >
> "Футболист японской сборной упал не по собственной инициативе, носам".
> > > >
> "Японец чуть трусы не стянул с футболиста. Hо все было корректно"
> > > >
> "Hельзя, нельзя обыгрывать партнера, стоя на месте. Это на до делать в
> движении".
> > > >
> "Представьте себя на его месте, а не с пивом в холодильнике".
> > > >
> "Кривов хотел пробить точно и сильно, но не получилось... Да, неудачно лег
> на ногу футболисту его кожаный дружок"
> > > >
> "Клинсман предлагает себя очень активно".
> > > >
> "Онопко получает мяч в центре поля. Вся его фигура как будто говорит:
> "Кому бы дать?"
> > > >
> "Ребров раскидал защитников своей палочкой-выручалочкой".
> > > >
> "С мячом спартаковец, перед ним защитник. Спартаковский форварднащупал
> изъян между ног противника и быстро им
> воспользовался. Да-а-а, спартаковская школа!.."
> > > >
> Перетурин: "Защитник датчан поднял ногу, и атака голландцев
> захлебнулась!"
> > > >
> Вратарь Городов не вводит мяч в игру и показывает партнерам, чтобы они
> шли подальше
29 июня 2000
Истории - другая десятка
Меняется каждый час по результатам голосованияЭта история случилась с моим тестем года четыре назад.
Зашел вчера в магазин и не смог сдержать слез:
На прилавке лежали сосиски "ПЯТАЧОК".
На прилавке лежали сосиски "ПЯТАЧОК".
3
В городе Тула есть улица Мира, ее пересекают переулки Танковый,
Броневой, Гусеничный и улица Оружейная, упирается улица в Артилерийское
училище....
Броневой, Гусеничный и улица Оружейная, упирается улица в Артилерийское
училище....
Часть первая. Дремучие годы. Моя родная мама сдает научный коммунизм.
Кто помнит - толстый такой учебник был, "кирпич" назывался. На экзамене списывает
все подчистую, выходит сдавать. Читает по бумажке, препод говорит - неверно.
Возмущенная маманя гордо поднимается, идет к своей парте, вытаскивает учебник
и тычет преподу на нужной странице. Получает за списывание "неуд."
Часть вторая. Двадцать лет спустя. Я сдаю научный коммунизм, такой же учебник,
так же списываю, так же отвечаю, опять "неверно". Я гордо встаю и тут вспоминаю
печальную историю своей родительницы. Поскольку уже вскочила - поворачиваю
к двери, выхожу, беру учебник у первого подвернувшегося однокурсника, доказываю
преподу, как он не прав и в результате получаю "отлично"!
История повторяется, господа, а учиться надо все-таки на чужих ошибках!
Ирина.
Кто помнит - толстый такой учебник был, "кирпич" назывался. На экзамене списывает
все подчистую, выходит сдавать. Читает по бумажке, препод говорит - неверно.
Возмущенная маманя гордо поднимается, идет к своей парте, вытаскивает учебник
и тычет преподу на нужной странице. Получает за списывание "неуд."
Часть вторая. Двадцать лет спустя. Я сдаю научный коммунизм, такой же учебник,
так же списываю, так же отвечаю, опять "неверно". Я гордо встаю и тут вспоминаю
печальную историю своей родительницы. Поскольку уже вскочила - поворачиваю
к двери, выхожу, беру учебник у первого подвернувшегося однокурсника, доказываю
преподу, как он не прав и в результате получаю "отлично"!
История повторяется, господа, а учиться надо все-таки на чужих ошибках!
Ирина.
Самый смешной анекдот за 31.05:
- Человек я простой. Ром, свиная грудинка и яичница — вот и все, что мне нужно. (с) Билли Бонс, "Остров сокровищ".
Нет, Билли, ты чёртов гений. Это всё, что нужно большинству из нас.
Нет, Билли, ты чёртов гений. Это всё, что нужно большинству из нас.