Ну и что, что в небе солнце,
Ну и что, что облака,
Голубых небес оконце
И в экране есть слегка.
Чем ворон с котами слушать,
Вставь наушники ты в уши,
Java-bilder открывай
И познаешь вечный кайф!
Сердце ж кофем не загубишь,
Коль разбавить не забудешь:)
Ну а лучше пейте пиво -
Мыслить будете красиво!
Самый смешной стишок за 22.06:
-"Постепенно, постоянно продвигаются вперёд." -
Говорит не очень правду или даже просто врёт ...
Говорит не очень правду или даже просто врёт ...