Ну и что, что в небе солнце,
Ну и что, что облака,
Голубых небес оконце
И в экране есть слегка.
Чем ворон с котами слушать,
Вставь наушники ты в уши,
Java-bilder открывай
И познаешь вечный кайф!
Сердце ж кофем не загубишь,
Коль разбавить не забудешь:)
Ну а лучше пейте пиво -
Мыслить будете красиво!
Самый смешной стишок за 07.05:
Широка страна моя родная
Много в ней лесов, полей и рек
Я другой такой страны не знаю
Где совсем отключен Интернет
Много в ней лесов, полей и рек
Я другой такой страны не знаю
Где совсем отключен Интернет