Ну и что, что в небе солнце,
Ну и что, что облака,
Голубых небес оконце
И в экране есть слегка.
Чем ворон с котами слушать,
Вставь наушники ты в уши,
Java-bilder открывай
И познаешь вечный кайф!
Сердце ж кофем не загубишь,
Коль разбавить не забудешь:)
Ну а лучше пейте пиво -
Мыслить будете красиво!
Самый смешной стишок за 09.06:
- Тише, Танечка, не матом,
Человек придумал атом.
- Вон, ударная волна,🌊
Вмиг пригонит мяч она.
Человек придумал атом.
- Вон, ударная волна,🌊
Вмиг пригонит мяч она.