Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
В русском языке все замечательно, но один есть парадокс весьма значительный: ведь ЖЕНА - это скорее прилагательное, а НЕВЕРНАЯ - вот это существительное!
Спят усталые игрушки Задохнутся все в подушке Ну а рыбки? Смотрим ниже… Утонули в черной жиже Ну а бурые медведи Еще дышат, еле, еле Но скорее и они Сдохнут тоже, се ля ви Ну а в Африке газели Побурели, посерели Все в пустыню удалились Дружно скопом удавились А на льва безумный слон Сел, присел… помрет и он… Все помрут, хоть удавись Может в рот оно е%%%сь.
Молятся в мечети татарин и башкир. Тут татарин слышит, что башкир просит у аллаха 1000 рублей. И татарин жалеет его, даёт ему 500 рублей. Башкир снова обращается к аллаху и говорит: "О аллах! Ты деньги через татарина не передавай, он половину себе оставляет!"