Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
05 октября 2000
Остальные новые стишки
Меняется каждый час по результатам голосования
Ахмуренная Маша прекрасная, Тает в объятьях его. Кто же он? Никто не узнает! Будет аборт опять у нее.
О, Ира, смейся над собою! Уже не целка больше ты. Ты продерявила ркуою, Свою вонючую манду (по татрски пи*да) Искажены твои черты! И в этом, виновата ты.
И садист, и мазохист, и миньетчик-отсосист, и эксгибиционист, и любой вуаерист, passive гомосексуалист, active гомосексуалист, Доморос, ОВРист, ВЫБРОС, и НДРист, Жириновец, РНЕист, даже просто демфашист, либерал, неонацист, чистят обувь кремом "Твист".
Если ты один из "-ист", Чисти обувь кремом "Твист"!
И еще: Демократ, демофашист, мажут негров кремом "Твист".
Можно еще много придумать, но вряд ли это опубликуют... Да и надоело как-то.
Молятся в мечети татарин и башкир. Тут татарин слышит, что башкир просит у аллаха 1000 рублей. И татарин жалеет его, даёт ему 500 рублей. Башкир снова обращается к аллаху и говорит: "О аллах! Ты деньги через татарина не передавай, он половину себе оставляет!"