Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
28 ноября 2000
Стишки - основной выпуск
Написано на парте в классе химии:
Ты меня не хочешь Ну и хрен с тобой Бог тебя накажет Серной кислотой
Щенок доверчиво бежит навстречу пацану, Мечтает он что быстрый мяч дадут гонять ему, Или печенье с молоком хозяин принесет? А пахнет-то хозяин как! Он кушал хлеб и мед!
Кричит пацан: "Ко мне, Дружок!", и руку протянул, Погладил за ухом щенка и лямку пристегнул. Пошел по улице, и вдруг: натянут поводок! Куда бы парень не пошел -- за ним идет щенок.
Так иногда и нас, мой друг, поманят... позовут... Потом погладят и адью... уйти -- напрасный труд...
ОБ ДЕРЬМОКРАТИИ Так в мире уж заведено, что к справедливости взывает только нищий, А также тот кому украсть не дали тыщи, Вот и стоит он на углу толпу оборванных сзывая, Голосовали... Вор тот в кресле... портфель руками обнимает, По попе секретаршу гладит, А чтоже нищий...?! Нищий глядь опять идет голосовать!
Памяти Малевича посвящается - ------------------ Отбросила я скромность, Мне было одиноко И с негром познакомилась, Он родом из Марокко. Я вам отвечу честно- Не важен кожи цвет, К тому же интересно )) Так почему бы нет? Вот он стоит в прихожей, Помятый и поддатый. С такой чернющей кожей И с рожею квадратной. Меня он взял за плечи, К груди своей прижал Сказал -что краше женщин Он в жизни не видал. Он обещал мне счастье И подарить весь мир. А звали его Вася А может Казимир..